#159578
Продавал из-за ненадобности приспособления против буксования автомобиля - железные тяжелые наболдажники на колеса. Но подходили они только на старые автомобили с узкими шинами, типа "Запорожца", под него и делались. Никого они не интересовали, хоть и цену снизил уже до предела - почти по цене металлолома продавал. Вот через пару месяцев нашелся капризный клиент, которому они были очень нужны. Сначала просил еще сбавить цену, потом просил доставить бесплатно, но мне не на чем, потом много раз обещал забрать, но не приезжал. И вот, наконец, приехал, и давай уговаривать меня отдать их даром, мол, все равно не продашь. Я психанул, зашел с ними, взял электросварку, оплавил их и отдал ему. Понимаю, что совершил тупейший поступок, но просто не удержался - довели.
77
291
Комментарии
Аноним3234889
Автор как же я тебя понимаю. Делали ремонт. Остался старый диван. Нафиг мне не нужный. Просто выкидывать было жалко. Написал на Авито. Цену поставил минимум. Единственное условие - самовывоз. Так меня задолбали всякие яж мамки с фразами отдайте мало того бесплатно так ещё и привезите нам а то детей оставить не кому. То блин человек спину сорвал тоже потребовал привезти. Блин . Он вообще то вам нужен. Мне он нахрен не усрался. Кончилось все тем что я психанул пошел к соседям алкашам. Они его на две бутылки водки во винтикам разобрали и сами на помойку вышвырнули. Больше я со всякими авитами на сталкиваюсь. Ну в жопу этих халявщиков
23 сентября 2021 в 15:28
+66
Аноним3193767
это хоть диван. Я продавала сумку от Селин, цена в магазине ок. 1800€, я продавала за 500. Состояние идеальное. Бывший подарил, хотела избавиться. Так вот, яжемамки очент просили уступить в цене, потому что они мамки. Но блин, это же не вещь первой необходимости. Это предмет роскоши , а роскошь это то, без чего распрекрасно можно прожить. Так какого черта, я должна снижать цену, раз я и так уже продаж за бесценок, лишь бы сплавить?? Из принципа не уступила, а дождалась адекватной покупательницы
23 сентября 2021 в 18:44
+33
Аноним3082480
Может проще было как металл сдать?
23 сентября 2021 в 15:01
+28
Аноним2115441
Бля, чувак, ты правда хотел продать за реальные деньги хуйню, которая сейчас никому не нужна?😂😂 Да сам бы сдал, выгоднее было бы, наверное))
23 сентября 2021 в 15:03
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!