#159582
Всю жизнь были комплексы по поводу своей внешности. Проходила практику в больнице, один хирург начал проявлять много знаков внимания, флиртовать. Одногруппники, которые были со мной там, даже взглянули на меня по-другому, поменяли отношение. Хирург был уважаемым, имел большой доход, женщины на него вешались, а он открыто их посылал, говоря, как ему понравилась я. Мне казалось, что он издевается, ведь я была студенткой, которая еще ничего не добилась, ходила ненакрашенная, выглядела, как серая мышь. Думала, что его забавляет эта ситуация. Хотя мне очень понравился. Всю практику, а она была долгая, он меня преследовал, я не воспринимала всерьез. Изредка заглядываю на его медицинский профиль, пациенты восхищаются им, иногда вижу по телику. Он стал еще успешнее, все такой же приятный мужчина. А я иногда думаю, не будь у меня столько комплексов, возможно, моя жизнь сложилась бы совсем по-другому. Хотя бы мы могли попробовать. Жалею и иногда вспоминаю его.
63
334
Комментарии
Аноним2648696
Ходит хирург такой по отделению бабами обвешанный, и такой им «Идите вы товарищи бабы нахер, мне вон Светка практикантка понравилась», и дальше идёт. Все руку жмут в знак уважения, больные с капельницами в коридор выходят и кланяются. А Светка стоит и думает, какая она закомплексованная и как было бы классно ею не быть. Россия1 одобряет.
23 сентября 2021 в 16:23
+159
Аноним3322286
Прикинул профессиональным взглядом ловеласа, что ты ещё девственна, вероятно. И очень возжелал раскупорить. А потом уже дело принципа стало, когда ты упорно не поддавалась его штопору.
23 сентября 2021 в 16:23
+86
Аноним2094159
Так кроме флирта прямо что-то предлагал? На свидание звал, а вы не пошли? Если нет, а просто какие-то непонятные знаки внимания, то может и к лучшему, не так все серьезно
23 сентября 2021 в 16:27
+54
Аноним1690254
Автор сходите к нему на прием типа нос подправить или что то (но конечно не оперируйтесь, типа консультация и вы прям сомневаетесь)) вспомните всё, чтобы он вас вспомнил. И если он свободен и что то почувствует он сам сделает первый шаг!! А вдруг получится? ❤️❤️❤️ Удачи вам
23 сентября 2021 в 16:24
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!