#159587
Не люблю вид, как тошнит человека. Лежала я как-то после удаления миндалин, в первый день было плохо, кровь не останавливалась, врачи отмахивались, а я все бледнела. Вечером, когда соседки не выпускали врача из палаты, чтоб он меня осмотрел, решили мне убрать сукровицу. Ну и вызвали рвотный рефлекс. После фразы «да тебе рвать-то нечем» я вывернула из себя скопившуюся в желудке кровь, угваздав ВСЮ палату. Врач в шоке, соседки тоже. А я потеряла сознание. Не хотела бы я увидеть себя со стороны тогда.
79
374
Комментарии
Аноним3537643
«Не люблю вид, как человека тошнит». А мы-то блять, обожаем. Прям наслаждаемся видом рвоты
23 сентября 2021 в 18:02
+163
Аноним2371470
Как меня бесит этот тупой пофигистический подход недоврачей! Из серии-да че у тебя болеть то может, молодая еще; все рожают и ты родишь, никто беременным еще от нас не уходил!; или- болит, говорите? Ну а что вы хотели, возраст уже!
23 сентября 2021 в 18:06
+83
Аноним1976638
Со мной в роддоме в одной палате интенсивной терапии отходила от спинальной анестезии другая роженица. Она очень храбрилась, доказывала, что у нее все ок и она нормально себя чувствует. При этом была белой как мел и её била крупная дрожь. Пришла медсестра и сказала ей вставать, идти в обычную палату. Роженица встала, закричала и её тут же начало от боли рвать фонтаном, она упала плашмя на соседнюю кушетку. Потом, конечно, её все равно подняли и она пошла в палату. Продолжала так же храбриться и под капельницами, и под антибиотиками с обезболом, и когда температура шпарила дикая, и когда встать к ребёнку не могла из-за осложнений. Я её ребёнка носила, качала. И честно, до сих пор не знаю, зачем она так сильно хотела делать вид, что ей не больно и что она очень счастлива, все прекрасно. Но тогда я впервые в жизни увидела, что у человека настолько сильной может быть боль, что его рвёт.
23 сентября 2021 в 18:12
+38
Аноним3154744
Я думаю, врач просто не предполагал, что автор так наглоталась крови. По идее операция же делается на пустой желудок, там и правда нечем рвать)
23 сентября 2021 в 18:19
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!