#159598
Девушка совершенно не хочет обсуждать проблемы, возникающие в отношениях, а если и обсуждаем, то все заканчивается ссорой. Говорит, что легче забить и забыть. А я так не могу. Не получается забыть все это. А это все только накапливается и накапливается. Обсуждал все это с ней, но ответ все такой же. Боюсь, что рано или поздно это меня поглотит полностью.
108
271
Комментарии
Аноним1113051
Она ещё не выросла для здоровых отношений, вот и все. Это ж нужно думать, рассказывать, возможно чувствовать себя виноватой и предлагать решения. Поэтому вопрос - зачем вам отношения с ребёнком?
23 сентября 2021 в 21:21
+105
Аноним3361711
вы друг другу не подходите. Разный подход к жизни. У моей подруги муж такой. Все проблемы надо обсуждать. Жена, вот ты вчера не вымыла посуду. Я утром встал, вижу грязную посуду. У меня портится настроение, а иненвндь на работу. Ты обо мне не думаешь, не понимаешь, что я чувствую. Надо это обсудить. Помогала подруге вещи собирать при переезде. Выкинь ты, говорю, эту вазу. Мимо ее муж идет. Вот ты, говорит, такая и есть. Тот, кто покупал эту вазу, думал о тебе, тратил время, а тебе плевать на его чувства. Слушай, говорю, эти вазы всем на работе дарили. Всем ста человекам одинаковые! Ты меня не понимаешь - человек думал про коллектив, выбирал, ездил, тратил время, а ты ее выьрасываешь. Вот такая ты и есть! Она ему - подключи мне другой тариф на телефлн. Он ей - давай обсудим, почему ты не можешь сама. Тебе трудно? ты не понимаешь? это явно проблема. это же ненормально. вот. Человек, который все обсуждает. бляя... я бы убила
23 сентября 2021 в 21:27
+100
Аноним3259674
Гера?))) Если это ты, то ты меня задолбал своими "выяснениями отношений". Потому что это всегда часов по восемь продолжается, и 90% всех разговоров твой монолог и попытки объяснить мне как я была неправа и как я виновата. Иди к лешему. Я рада, что всё это в прошлом.
23 сентября 2021 в 22:48
+36
Аноним3438074
Я могу лишь предположить о причине такого финала ваших переговоров. Задайте себе вопросы: - Вы часто её перебиваете когда она говорит? - дослушиваете её до конца? - как часто соглашаетесь на её вариант решения вопроса? - как часто идёте на компромис? - не считаете ли вы, что Вы превосходите её в мастерстве убеждения? - кто первый из вас срывается на крик? В общем, моя версия такова, что девушка изначально понимает что словесный батл с вами ей не выиграть и потому предпочитает сразу сдаться в нём
23 сентября 2021 в 21:51
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!