#159601
Бабушкина соседка подрабатывает гаданиями. Я в такое не верю, а подобных людей считаю либо мошенниками, либо психами, но этой тетке удалось угадать вещи, о которых бабушка ей не рассказывала. Теперь бабушка половину пенсии отдаёт соседке на предсказания для всей семьи, а потом звонит нам и под наши дружные вопли «какого хрена ты её кормишь, она же никакая не ведьма» рассказывает наше будущее. Пошли с братом к этой соседке, обложили её матом, и теперь она предлагает бабуле изгнать из нас бесов.
93
340
Комментарии
Аноним2613256
Сука, как ненавижу сраных гадалок и экстрасенсов. Но это люди без совести, или психи, возомнившие себя богами. А ещё больше бесят тупые люди, которые создают им спрос. Не наивные или психологически сломанные,раковые больные или спасающие детей. Там ещё понять можно, хотя куда близкие смотрят, тот ещё вопрос. Бесят тупые как пробки, которые не пытаются развиваться. Молятся Иисусу и верят в домового. Ничему не учатся и не узнают новое. Застряли в своих пяти годах и верят в чудеса и фею. Что Блиновская им желания исполнит, емае, и их даже её днюха за миллионы не смущает. И шлют ей бабки, и шлют. Ух сука, как бомбит с таких.
23 сентября 2021 в 22:27
+72
Аноним3538059
Ненавижу людей, которые наживаются на пенсионерах! 😡
23 сентября 2021 в 22:21
+38
Аноним3536713
Помню в инете наткнулась на пост интересный, там паря учил как зарабатывать прикидываясь гадалкой. Типа заходишь в женскую группу - пишешь жертвам по очереди - хоть одной да угадаешь проблему - предлагаешь помочь бесплатно. Но помогать типа бесплатно, а вот для ритуала нужно купить определённые предметы. А перед тем как все это мутить - на сайте объявлений размещается магазинчик с этими "редкими" товарами, и названия такие, чтобы больше нигде не было, и стоит естественно дофига. Вот такая схема, и ведь находят своих "клиентов" - когда человек в горе в любую дичь поверит.
23 сентября 2021 в 22:44
+11
Аноним3536470
Погодите, а вы «адженкар» пробовали? Говорят, работает
23 сентября 2021 в 22:24
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!