#159627
Все мои мужчины появлялись в моей жизни сразу после или накануне их свадьбы. Потом любовь, отношения, их развод. Но дальше не заходило, мне все равно было неприятно, что начало было подпорчено. Как же хочется встретить уже свободного! А тут опять: проболтали по душам всю ночь с давним знакомым, которого не видела 5 лет. Поняли, что идеально друг другу подходим, влюбились и хотим быть вместе, и тут он говорит, что месяц назад женился…
72
300
Комментарии
Аноним3507203
Сука бля, ты только что женился, хуле ты с какой-то левой бабой всю ночь разговариваешь? Нахуй ты женился, раз тебе хочется всю ночь напролет приседать на уши другой женщине, а не своей любимой жене?
24 сентября 2021 в 15:48
+100
Аноним3520772
Я знала похожую девочку, все у неё на изломе, все отношения на грани, проговорить ночь с незнакомцем, влюбиться и решить, что это навсегда - вот прям про неё история, лично наблюдала подобное не раз и не два. Что по сабжу: у неё были очень напряжённые отношения с отцом и несколько инфантильное отношение к реальности, она искренне верила, что между мужчиной и женщиной не может быть ничего гладко и ровно, что нужно преодолевать, а иначе это не любовь. Она не говорила это напрямую, но за пять лет учёбы вместе по разным оговоркам и по реакции на отношения других девочек в группе выдала эту свою позицию. Автор, вы мне очень напомнили Нику, она тоже свободных и нормальных парней в упор не видела, только тех, которые с какой то червоточиной
24 сентября 2021 в 15:45
+83
Аноним3528262
От таких в дрожь бросает. 🤦🏻‍♀️🥶 Роковой бабой себя считает. А по сути… Не виделись пять лет НО ТУТ ОНА ПОНЯЛА, ЧТО ИДЕАЛЬНО ДРУГ ДРУГУ ПОДХОДЯТ. Ага блять, 5 лет назад он не был судьбой так как был холост. Ей нравится вилять своим хвостом перед женатиками. И заметьте…рыбёшка всегда тухлая, раз они уходят из семей. Ну-ну. 😒
24 сентября 2021 в 15:52
+38
Аноним3361711
то есть мужик развёлся, а вы такая - ну, федюююняяя, начало таки было подпорчено...
24 сентября 2021 в 15:42
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!