#159658
Шла к метро с работы, вся в слезах (на работе сокращения, психанула, ещё и сигареты не продали), вижу у метро стоит девушка курит, подошла к ней стрельнуть. Она видит мои слёзы и спрашивает: "Я могу вам чем-нибудь ещё помочь?" Я уже практически не сдерживая слезы говорю: "У вас есть работа?" Она говорит: "Все может быть". Затем расспросила меня, где я работаю, должность, стаж, записала мой номер телефона и сказала: "Позвоните мне вечером! Не плачьте, всё не случайно! :)", улыбнулась и ушла. Добро :)
77
383
Комментарии
Аноним2734884
В одни из самых страшных моментов моей жизни, неожиданно мне помогали совершенно незнакомые люди. Например, помню, я, мелкая скромная сопля, немного в шоковом состоянии пришла в больницу выбивать маме направление на госпитализацию в отделение онкологии. Представьте, папа умер пол года назад, мама дома лежит с недавно обнаруженной 4й стадией, и больше некому кроме меня бороться за нее. В больнице наткнулась на медсестру и просто спросила у нее где кабинет, она меня отвела, попыталась найти нужного врача, а когда ничего не получилось, увела меня к своим в служебку напоила чаем, накормила и немного успокоила. Повторюсь, я была в шоковом состоянии, мне было очень страшно и плохо, а эта чудесная женщина проявила ко мне доброту и заботу! До сих пор её помню, а уже прошло несколько лет. И таких случаев проявления помощи от незнакомых людей множество! Большая помощь/маленькая- я все их помню, и всем этим людям благодарна! И сама я теперь всегда помогаю людям. Даже просто одолжение пластыря человеку, может сыграть важную роль в его жизни.
25 сентября 2021 в 11:01
+104
Аноним3537643
Вроде обычная доброта, а так удивляет. Я недавно была у врача и мне проверяли сетчатку. Перед процедурой мне закапали специальные капли в глаза и отправили посидеть немного в коридоре, пока капли сработают. Я сижу в коридоре, глаза слезятся, вытираю слезы салфеткой и тут ко мне подходит какая-то незнакомая женщина и начинает выяснять, все ли у меня в порядке, почему я плачу и тд. Вот это я ахуела
25 сентября 2021 в 10:45
+58
Аноним3528037
...Я, уже почти не сдерживая слез, говорю: «У ВАС ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ВЕДЬМАКА?»...
25 сентября 2021 в 10:52
+30
Аноним3415098
Она записала ваш номер и попросила вас позвонить ей 🤔
25 сентября 2021 в 10:54
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!