#159659
Работаю в магазине. Частный магазинчик в городке. В смене одна. Заходил всё время дед — божий одуванчик, лет 70-75. Он покупал по мелочи, интересовался, замужем ли, есть ли дети. Я сказала, что это моя личная жизнь, но дедуля просёк, что место вакантное и стал звать меня к себе в гости. Мягко отказала. Теперь дед приходит каждый день по несколько раз и говорит, что я ему нравлюсь как женщина. И не отстаёт! Ещё и орёт на меня. Мне 36. Ржу и плачу.
110
342
Комментарии
Аноним2046085
Когда работала в аптеке, был у меня постоянник. Всегда один и тот же набор, как сейчас помню - пиколакс 7,5 и свечи глицериновые. Так вот, этот король не срущей жопы каждый грёбаный раз просил то мой номер телефона, то спрашивал, во сколько я заканчиваю и есть ли у меня муж, а если нет, то он бы с радостью, то просто комплиментами засыпал, весьма, кстати, всратыми, как из пабликов вк. А было этому запорному Ромео хорошо за полтос. Такие дела.
25 сентября 2021 в 11:13
+88
Аноним3349686
Ещё в тему дедов. Маман ездила в Крым и снимали дом у одного энергичного дедульки (жена у него была, которую он называл "соседкой"). Было ему вроде 70+, бодр и весел, носился по горам и бухтам, водил своих гостей на прогулки по интересным местам. Повел так и мою маман с друзьями, чтоб посмотреть одну бухточку. Вон мол там ляпота, там красота, плыви сюда, тут вообще зашибись. Маман только глазками хлопает. А потом говорит начинаю понимать, что дед-то все ближе и ближе подбирается, все то заденет якобы случайно, то ещё чего. Сначала не придала значения, тут ведь море, красиво так, новые впечатления, дед бубнит что-то. Потом он подплыл ещё ближе и в его томном бубнеже маман расслышала нечто вроде "нам будет так сладко.." Охуела она, конечно, эпично, врубила пятую космическую и втопила к берегу, разбивая волны как моторная лодка. Дед вообще виду не подал, что произошло что-то из ряда вон🤣
25 сентября 2021 в 11:10
+59
Аноним3522307
"Место вакантное" я подумала,что он хочет вместо автора стать продавцом 🤦🏻‍♀️🤣
25 сентября 2021 в 11:01
+50
Аноним2712667
Я в аптеке была. В соседней кассе дедок за 70 доставал фармацевта, чтобы она ему невесту нашла) Мне, говорит, старше 35 не надо. И на квартиру мою пусть не рассчитывает... Я не выдержала рассмеялась в голос. Дедок так обиженно посмотрел - в духе "а что не так".
25 сентября 2021 в 11:05
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!