#159684
По работе часто приходится общаться с первыми лицами компаний. Так вот, зачастую генеральные директора крупных холдингов в разговоре по телефону не делают ни намека на свою должность, вежливы и сотрудничать с этими людьми - одно удовольствие. А какой-нибудь ИП Сидоров из Верхних Пупырок несколько раз скажет, что он - Его Величество Генеральный директор, хамит и делает вид, что все ему обязаны. Бесят такие "акулы бизнеса".
89
403
Комментарии
Аноним2115441
И такие мелкие, но гордые птицы ещё любят пафосные названия, что-то типа "Нефтьгазугольсибзапинвест Интернешнл корпорейшн" 😂😂😂😂 И в 99% это САМЫЕ проблемные клиенты.
25 сентября 2021 в 19:25
+86
Аноним3510238
Это проявления русского менталитета) Как только ты выбираешься из говна,об этом надо всем сообщить Я узнаю русского человека в любом аэропорту мира,просто кинув взгляд)
25 сентября 2021 в 19:21
+35
Аноним2771754
Может,моё наблюдение не в тему,но заметила,что огромная пропасть между тем,как сотрудники общаются с другими сотрудниками и с директорами. Работаю бухгалтером,в мою работу входит контролировать все тмц,которые поступают в организацию,проводить ревизию остатков. Так я с таким хамством сталкиваюсь чуть ли не каждый день,что веером хочется прийти домой и плакать. При этом,когда в ревизии внезапно решила поучаствовать наша гл бух,все были как шёлковые. И да,она приехала,со всеми мило пообщалась,села записывать остатки,которые ей должны диктовать работники кухни и бара,и все с ней вежливы,услужливы. Она осталась в восторге,говорить,какой же хороший у вас коллектив. Ну да,ну да. Они не успели все посчитать в один день,она уехала с объекта,осталась я с этими милыми людьми. И все. Это не буду считать,то не буду,тебе надо,иди считай,смотри,ищи и куча всего ещё. Ну пока со всеми не поговорила на повышенных тонах и не сказала,что тогда напишу,что у них был ноль по тем позициям,которые они отказываются считать,и будут платить за недостачу, слушала все это хамство. А так да,я тоже хочу быть белой,пушистой и доброй,но как-то срать на тебя хотят,когда ты такая.
25 сентября 2021 в 19:46
+32
Аноним3206438
Просто вы не знаете, как они разговаривают с собственным персоналом🙈
25 сентября 2021 в 19:44
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!