#159690
Интересно, есть ли тут люди, у которых знакомые, а может быть, и они сами участвовали в какой-нибудь передаче, куда приводят женщину и красиво её одевают, либо приходят в квартиру/на дачу и делают ремонт. Интересно, действительно ли это всё бесплатно, либо надо отвалить кучу бабла, чтобы тебя одели/отремонтировали твой дом?!
184
323
Комментарии
Аноним3106478
Работала в мебельной компании, сотрудничали с квартирным вопросом и дачным ответом. Для участников все бесплатно, материалы и мебель от спонсоров по бартеру за упоминание в передаче и на сайте )
25 сентября 2021 в 21:26
+151
Аноним2681215
Не в тему, но поделюсь: участвовали семьёй в реалити шоу. Мы - нищеброды-люмпены, а другая семья - богачи с медийной мамой. Я на неделю переехала в ту семью, а звезда экрана - в нашу. Цель: постоянно скандалить и на камеру всех засирать. По ходу сценария мы ходили в дорогой ночной клуб, салон, пансионат, квест и тд. Везде я должна была ходить с открытым ртом и причитать: " диво то какое..." Нашей семье заплатили порядка 150к. Все развлечения бесплатны. Семья звезды участвовала бесплатно, ибо пиар. Удивило, что много знакомых смотрели этот бред и воспринимали его за чистую монету.
25 сентября 2021 в 21:39
+139
Аноним3483949
1. Перемена стиля. Переодевают и меняют образ действительно бесплатно. Берут далеко не всех. Фотогеничность и подобие фигуры быть должно. Пусть даже толстая, но по возможности пропорциональная. Но перед этим тебе сочинят ужасную историю. Что тебя бросил муж, не берут на работу, отвернулись друзья и ты сидишь дома и плачешь, и что передача твой последний шанс. 2. Ремонт квартиры или дачи. Есть определенный бюджет и спонсорские подарки (в зависимости от рекламодателя - кондёр, кровать, полы...). Дизайн где-то сюрпризом, где-то обсуждается. Но всегда обсуждаются материал, и бытовая техника, отопление... Если ты хочешь что-то другое и твоя хотелка не укладывается в бюджет - придется доплатить. Кроме того, делается всё не так уж и качественно, как кажется. Источник: работала косвенно с этим.
25 сентября 2021 в 21:31
+62
Аноним2279632
Мне кажется мою семью можно отправить только в "кохана, ми вбиваємо дітей" 🤣
25 сентября 2021 в 21:49
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!