#159715
Расстались с девушкой из-за того, что она обоссалась. Ходили в кино. После фильма прям было видно, что ей сильно надо в туалет. Подходим, а в женском очередь из коридора. Ну она встает в неё, я отхожу в сторонку. Проходит минут пять и она подбегает ко мне с просьбой провести в мужской, типа она не может уже терпеть. Я говорю, что это не лучшая идея. Предлагаю дойти до другого туалета в самом ТЦ. Она нехотя соглашается. Идём, девушка еле плетётся и в какой-то момент просто останавливается и начинает плакать. А я смотрю — у неё джинсы темнеют. Обозвала меня козлом и убежала в туалет. Полчаса я её прождал, потом она вышла и сказала, что я её предал; что она не сможет меня простить; что нам нужно расстаться. Снова я крайний получился, как и во всех наших ссорах.
319
349
Комментарии
Аноним3010810
Да провели бы ее в мужской, господи, в чем проблема? Вас бы пидором мужики назвали, если б провели, или что?
26 сентября 2021 в 14:21
+500
Аноним3218237
Кстати, как человек, который очень много раз ходил в мужской 😁 Если там только кабинки (я заранее выясняю у выходящих), я просто захожу Если там писсуары, то я обычно ору в приоткрытую дверцу «мужчины, миленькие, можно я зайду?! я очень хочу писять, а у нас очередь, я не смотрю на вас!» 🤣 И мужчины всегда реагируют позитивно, или ржут, или просто приглашают, НИКОГДА, ни разу в жизни, мне не отказали в этой просьбе 😁 Они вообще как-то проще и добрее женщин, люблю мужчин, короче 😂
26 сентября 2021 в 14:46
+284
Аноним3505093
Ну и правильно сделала, что бросила. В чем плохая идея провести девушку в мужской, если не может терпеть? Может у неё цистит когда не хочется не хочется, а потом резко как захочется. Получается в отказали ей в помощи, только потому что видели ли не удобно перед другими мужчинами?
26 сентября 2021 в 14:23
+239
Аноним3080661
- Дорогой, я рожаю! - Дорогая, не могла бы ты потерпеть, рожать во время футбольного матча не лучшая идея, да и мама ещё не приехала, кто меня кормить будет пока ты в роддоме? - 🤦‍♀️
26 сентября 2021 в 14:25
+146
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!