#159716
Ненавижу, когда у меня просят денег на еду молодые, здоровые парни, да вообще терпеть это не могу. Я не верю, что нет работы, которую можно было бы сделать за еду даже калеке! Да хоть листовки раздавай, тоже самое, что ходить и просить, только это достойно. Никогда не даю и спрашиваю прямым текстом, не хотят ли они поработать, а не просить денег у девушки. Всегда отвечают, что работы нет. Враньё! Работа всегда найдется, было бы желание.
117
364
Комментарии
Аноним3519559
Один такой подошел в магазине-девушка, я кушать хочу! Хлеба купить могу-предложила я Нет, я рыбки хочу-протянул кокетливо и остановился возле семги Да и я такой рыбки хочу, ублюдок!
26 сентября 2021 в 14:46
+154
Аноним3218237
Да вот знакомая недавно рассказывала, работает администратором на ресепшн Заходит попрошайка, просит денег, знакомая говорит – у нас уборщица заболела, вот тут и тут помыть надо, заплатим столько-то (гораздо больше чем та просила), покормим ещё, а можно и всю неделю так Так что вы думаете, та развернулась и ушла 🤣
26 сентября 2021 в 14:53
+102
Аноним3528368
Я уже как то давно писала об этом но повторюсь. Мне было 16 лет, и я жила отдельно от родителей в другом городе. Работала официанткой и училась. Как то после тяжелой смены стояла утром на остановке, считала мелочь и думала "купить мне домой пожрать или на автобусе поехать" подошёл мужик какой то, просит у меня мелочи на опохмелиться. Я разозлилась и орать начала. И что он здоровый бык, просит у ребенка денег, и как не стыдно, работать хуярь. В общем много я наговорила ему нехорошего 🤣🤣 а он лоб высокий ещё и крепкий, орала и думала как бы не зарядил мне тут же помру 🤣🤣а он слушал молча и кажется аж ростом меньше становился. Убежал потом куда то
26 сентября 2021 в 15:17
+90
Аноним3265372
Мой шеф - военный, офицер. После увольнения не мог пару месяцев найти работу и он разгружал вагоны. Да, корона не слетела. Потом ещё пару месяцев в охране просидел. Ну, потом то всё наладилось и сейчас у него всё более чем ок. Но вывод ,для себя, я сделала. Нормальный мужчина не может попрошайничать и сидеть без копейки на еду.
26 сентября 2021 в 14:48
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!