#159737
На работе была парочка. Девушка, громкая истеричка, изводила парня ревностью. Пришли стажёрки, парню поручили ввести их в курс дела, а девушке казалось, что он флиртует с ними. Весь отдел наблюдал за её истериками. Он при всех крикнул, что они расходятся, девушка от злости хотела ударить его и кинулась с кулаками на него, но он увернулся. Девушка не смогла удержать равновесие и упала глазом прямо на край стола. Врачи не смогли помочь, она ослепла на один глаз. А парень и вправду встречается с одной стажёркой.
92
573
Комментарии
Аноним2716217
Фэйсом об тэйбл
26 сентября 2021 в 21:43
+141
Аноним2726527
Да встречайся он хоть со всеми девушками с работы сразу, это не оправдывает столь бурной реакции. Считаешь, что парень кобель, брось его и живи дальше. Истерики до добра никого ещё не доводили, и эта история - прекрасное тому подтверждение.
26 сентября 2021 в 21:43
+121
Аноним3202653
А мне жалко девушку. Истеричка, да ещё и одноглазая теперь, парень, который при всех бросил, а потом ещё и оказалось, что ее подозрения про него верны. У меня на первом курсе универа (первые отношения) была ситуация, когда я истерила, что к парню подкатывает его одногруппница (учились на другом факультете), правда я не при всех, но все знали и видели, что у меня есть соперница. В итоге он мне изменил с ней и сказал что мы расстаёмся. Пока я плакала на улице, вся его группа им чуть ли не свадьбу устроила, потом все выставляли в соцсети фотки где они целуются в засос. Правда, через неделю парень ко мне вернулся со словами, что я его приворожила, видимо, потому что не может меня забыть и т.п. Дальше была ещё долгая история, построенная на моей глупости, доверчивости и не опытности. Но я к тому, что истеричность - это не приговор, и мне повезло это понять и изменить своё поведение, не лишась глаза. Поэтому повторюсь, очень жалко девушку(
26 сентября 2021 в 22:43
+75
Аноним3422441
Вот как хотите, а работать вместе друзьям и парам ну никак нельзя. Разлад в работу приносит полностью. Из-за того, что мой коллега решил встречаться с другой коллегой, потеряли обоих сотрудников. Они конкретно в работе оба откатились простотмрак как, но сами считали, что все завидуют их счастью, вот и наговаривают... Про истерики и контроль на работе в таких случаях, вообще отдельная история 🤦‍♀️
26 сентября 2021 в 21:55
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!