#159739
Бывший муж работал в органах, связей много. Человек он непорядочный, мягко говоря, долго скрывался от алиментов. О ребёнке не вспоминал. В итоге, когда ему грозила уже статья, по своим знакомым и друзьям вывернул дело так, что ещё и пострадавшим оказался. Натравил на меня дружков-следователей. Пришлось нанимать адвоката. Только с ним ситуация разрулилась, но лишь на год. Сейчас опять скрывается, и я уже боюсь что-либо предпринимать.
93
362
Комментарии
Аноним3507569
Мне интересно, а как там можно так всё вывернуть, чтоб оказаться пострадавшим?🧐 типа, «это не я алименты не платил, а бывшая жена мне запрещала. Угрожала расправой, говорила что если хоть рубль на карту упадёт не дай бог, убьёт меня и всех моих родственников. Клянусь, бля буду.»
26 сентября 2021 в 22:25
+116
Аноним3015706
По «России» видела, чтобы проучить бывшего, вам нужно будет встретить влиятельного и состоятельного мужчину, но сначала вы о его успешности ничего не должны знать. Все должно развиться на чистой любви. И вот, когда бывший снова не даст вам жития, обернув все против вас, при помощи своих дружков, таких же мерзавцев, как он, тут-то на помощь и должен будет прийти ваш новый мужчина. Там ещё где-то ближе к концу должна быть мелкая перестрелка, где вашего героя, в белом свитере под горло, ранят в плечо. Но, Слава Богу, всё кончится благополучно: он на больничной кушетке, вы чуть слышно открывая дверь больничной палаты, заглядывая с осторожностью, входите, смотрите ему прямо в глаза, он вам. «До чего же ты меня напугал!»- прошепчете вы. « Я люблю тебя, веснушка! (прим. он вас так всегда называл) »- уверенно ответит он вам. И тут в палату вбегает ваш ребёнок, вы втроём обнимаетесь. Слёзы радости.
26 сентября 2021 в 22:35
+91
Аноним2661642
я бы на такого в суд подала, на лишение родительских прав. Чтоб в старости ребенку на шею не упал, мудище
26 сентября 2021 в 22:22
+51
Аноним2198280
Как говорится, плохо когда бывший - врач, мент или юрист. Потому что если будут мстить, то могут применить свои знания, знают куда бить без следов, и могут всё отсудить. Не дословно, но типо того)
26 сентября 2021 в 22:32
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!