#159742
Больше года общаюсь с мужчиной, который отбывает наказание в колонии строгого режима. Хочу расстаться с ним, но не могу. Дошло до того, что я не могу спокойно выйти из дома, сходить в гости или пригласить кого-то к себе. Итог: ревность и скандал. У меня уже не осталось ни подруг, ни друзей благодаря ему. В последнее время и оскорбления пошли в ход просто из-за какой-нибудь мелочи. Сказала, что я так больше не могу и мы расстаёмся, а в ответ услышала о себе много "нового". Угрожает тем, что будет распространять мои фото по интернету и писать гадости, мол, шлюха и всё такое, если я его брошу. Не знаю, что мне делать…
288
448
Комментарии
Аноним3399890
Девчуля, не теряй времени и не спускай молодость в помойку - срочно рожай от него, желательно двоих, и жилплощадь на него оформи, такой принц Гарри пропадает
26 сентября 2021 в 23:21
+375
Аноним3027045
А как он оттуда вас контролирует? Вставил вам жучок в жопу? И вообще, для чего женщины создают отношения с зеками? Ещё и замуж там за них выходят. Мне не понять.
26 сентября 2021 в 23:23
+248
Аноним3126426
Начальнику колонии позвоните, скажите, охуели Ваши зеки, в интернетах вон сидят. ФИО не забудьте сказать, не свои, конечно, а ухажëра Вашего.
26 сентября 2021 в 23:24
+179
Аноним3017279
Мне косметолог рассказал историю про свою подругу: Женщина лет 50-55 начала общаться по интернету с каким-то мужчиной ( в Тиндере познакомились). Он представлялся 55 летним бизнесменом, который сейчас в эмиратах работает. Высылал ей видео всяких украшений, часов, которые он якобы ей покупал. На видео он говорит: вот, Леночка, тебе подарок, как приеду - сразу вручу Но приезжать он собирался каждые 2 недели, но не выходило. За это время она ему вроде как авансом в качестве благодарности высылала видео себя, где она то сосок покажет, то свою промежнлсть. Пришла она к моему косметологу и жалуется, все не едет и не едет к ней принц. Но показала заодно видео часов, браслетов - похвастаться. Тут косметолог понимает, что недавно видела это на просторах инстаграмма, а голос сверху наложили в программе В общем, оказался богатый бизнесмен из эмиратов обычным тамбовским зеком, отбывающим за кражу срок Теперь грозит показать всей тюрьме ее видосики Мораль сей басни такова: свою пипиську высылать кому попало не стоит Особенно - богатому бизнесмену в поисках любви из Тиндера
26 сентября 2021 в 23:28
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!