#159749
Мама вырастила меня одна. Отец ушёл к
другой женщине, когда я училась в третьем классе. Я плакала ночами и не могла поверить, что "папа" смог нас так просто взять и оставить. Как же я ненавидела его новую жену! А заодно и презирала всех умников и умниц, которые считают, что имеют право лезть в чужие семьи и рушить отношения, даже самые натянутые и шаткие.
Так думала я, пока в офисе, где я работаю, а заодно и в моей жизни, как в дурацком анекдоте, не появился он — новый сотрудник в нашей комнате. На первой же неделе совместной работы я стала замечать неоднозначные намёки, которые старалась списать на дебильное чувство юмора. Но вскоре он поправил меня и изъявил, что вообще-то не шутит и собирается "бороться" за мою симпатию, несмотря на то, что у меня уже давно есть молодой человек.
От полученной информации я нервно скрежетала зубами до конца обеденного перерыва. Во мне боролись детская обида и желание как-то постебаться. Собравшись с духом, я, гордая уровнем своего коварства, подошла к нему в курилке и выпалила, что хорошенько подумаю над тем, чтобы дать ему шанс, однако для этого он должен выполнить все задания, которые я придумаю. Сошлись на том, что их будет 10, и на исполнение каждого даётся не больше пары дней. Я думала, что столкнувшись с их тупостью он, наконец, даст заднюю, однако эффект от собственной выходки меня весьма удивил. Последние пару месяцев с моей подачи он проколол пупок, научился играть несколько мелодий на губной гармошке, был моделью на ноготочки у моей подруги, делал зарядку посреди кафе во время обеда, пришёл на работу с накрашенными ресницами, ходил с нарисованным зелёнкой солнышком на специально подбритой для этого лысине.
Мой молодой человек, когда спалил, как я развлекаюсь, мягко говоря, сообщил мне, что я конченная и могу отныне шагать к этому клоуну, ибо мы офигеть как друг друга стоим. А мне, кажется, даже и не обидно от такого расклада, а только смешно. И коллега за время дурацких конкурсов раздражать перестал. Хоть не занудой оказался. Хрен уж со всем списком, отправляем последним желанием бывшему носок по почте и таки идём на свидание :)
149
430
Комментарии
Аноним3527501
Ваш парень прав
27 сентября 2021 в 10:21
+376
Аноним3455577
А как связан уход отца из семьи и то что на работе к автору стал подкатывать чувак а то автор начала за здравие а кончила за упокой..
27 сентября 2021 в 10:29
+209
Аноним2667615
Кажется у вас в голове хлебобулочное изделие 😅
27 сентября 2021 в 10:22
+140
Аноним3507265
Блин, ну хороший же секрет, как раз для подслушано, а тут в комментариях собралась индульгенция. Соревнуются, кто поизящнее обосрет автора. Кто ж вам тогда секреты писать-то будет после этого?
27 сентября 2021 в 10:32
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!