#159755
У нас с мужем нет своей машины и наша знакомая семейная пара иногда предлагают нас подвезти. Когда знакомый подвозит нас один без жены, дорога у нас проходит тихо и спокойно, но если рядом с ним сидит его жена, то начинается ад: «не там повернул», «не туда поехал», то просто начинает выедать ему мозг без повода. Он начинает беситься, превышать скорость, играть в «шашечки» на дороге. А мы с мужем сидим сзади и молимся: «Да заткнись ты уже, тварь бессмертная! Мы живыми хотим доехать!»
99
349
Комментарии
Аноним3438144
эээм, судя по комментаторам, то вам нормально, когда водителю мешает пиздливая мадам сбоку? а не боитесь, что такая пизда будет отвлекать мужика и он может сбить кого-то или въехать в ДТП с ВАМИ или вашими БЛИЗКИМИ? Все дружно наехали на автора, типа нехуй ездить. А то, что жена водителя тупая курица, которая мешает водить, никто не пишет почему-то.
27 сентября 2021 в 12:23
+182
Аноним3507203
А есть ощущение, что бабы, которые наехали на автора - это те самые пиздящие штурманы, которые лучше всех знают, как водить машину и какой муж-водитель осел?
27 сентября 2021 в 12:28
+131
Аноним3082207
Едет по шоссе парень на своем автомобиле с девушкой и другом. Причем выжимает из машины все что возможно, рискованно обгоняет, короче лихачит на всю катушку. В конце концов девушка не выдерживает и просит: - Слушай, или едь помедленнее, или останови, я выйду. - Да не бойся, меня бережет ангел-хранитель. - Тогда останови. Парень останавливает, девушка выходит и он в той же манере продолжает путь с другом. У друга кончилось терпение и он просит остановить, чтоб тоже выйти. - Ну что ты боишься. Меня бережет ангел-хранитель. - Вот пусть он тебя и бережет, а я выйду. Друг выходит и дальше парень несется в одиночестве. Внезапно кто-то его трогает за плечо. Он испуганно оглядывается. Там ангел-хранитель, который говорит: - Знаешь что. Останови, я пожалуй тоже выйду.
27 сентября 2021 в 12:58
+53
Аноним3094398
Я автор секрета. И всем кто пишет, «не нравится на троллейбусе или ножками топайте» отвечу. Да мы бы с удовольствием и ножками и на такси денег не жалко, но странно да, когда уже договорились куда-то вместе поехать, и тут вдруг его жена с нами едет, с криками « Да ну нахуй, мы не знали что и Валентина с нами» выпрыгивать из машины с двух сторон и бежать до Канадской границы.
27 сентября 2021 в 15:49
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!