#159756
В нашей деревне есть старенькая соседка. Её дочь с зятем живут в городе. Лично я их ни разу не видела, к ней они не приезжали. Потом бабушка рассказала мне причину. Раньше дочь привозила к соседке в гости внучку на лето. Девочке было лет 5. Когда женщина была в доме, а внучка гуляла во дворе, она заглянула в бочку, полную воды и перевернулась в неё вниз головой. Соседка обнаружила пропажу внучки не сразу. Девочка захлебнулась. Не спасли. С тех пор дочь и зять ни разу её не навестили.
108
525
Комментарии
Аноним3349686
Отдавать детей в деревню на лето, учитывая их офигенную тягу к самовыпилу, это в любом случае рандомайзер. Кому-то везло, кому-то нет. Мч проводил каждое лето в деревне у бабушки лет с семи. И чего только не творили и чего только не случалось🤦 Просто везло. Короче..Очень жаль, что так произошло у вашей соседки((
27 сентября 2021 в 12:43
+184
Аноним2772809
Ух, моя тема. Тоже как-то играла у бабушке во дворе частного дома, там стояла бочка с дождевой водой. Над ней росла то ли черемуха, то ли ещё что, не помню, так я решила дотянуться до красивых цветочков наверху. Залезла на лавочку, потянулась, ну и пизданулась в бочку вниз головой. До сих пор не понимаю, каким образом мне удалось перевернуться (бочка была узкая и высокая - только воды мне по шею было), но я смогла 🤷🏼‍♀️ Потом была скорая, у меня дикая простуда, а у бабушки сердечный приступ. Откачали обеих, сейчас все хорошо, но тогда бабушка плакала чуть ли не каждый день об этом, хотя её никто не обвинял и слова вообще не сказал, что она виновата.
27 сентября 2021 в 12:51
+130
Аноним2473895
Действительно странно, почему же дочь не ездит туда, где всё напоминает о смерти ребёнка? 🤷‍♀️И мать она скорее всего не простила за то, что «не досмотрела». Я прекрасно понимаю, что несчастные случаи случаются и прямо на глазах у родителей, но дочь соседки и ее отношение к матери понять могу
27 сентября 2021 в 12:46
+81
Аноним3538347
Для этой старушки смерть внучки - итак страшный кошмар, а тут ещё и дочь с зятем отвернулись ;(
27 сентября 2021 в 12:43
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!