#159803
Мне (я ростом 1,6 м и весом 45 кг) бабули под подъездом часто рассказывают о том, где и как я должна гулять со своей собакой, тихой дворняжкой среднего размера. Зато нашему соседу (рост под два метра, спортивное телосложение) с его питбулем, гавкающим на всех и ссущим прям на лавочку под подъездом, они говорят: "Доброе утро, Олежа". А потом утверждают, что внешность и сила не имеют значения. Ага.
113
392
Комментарии
Аноним2786692
Вроде для того, чтобы послать нахуй бабок, 45 кг достаточно. Мне 50 всегда хватало. А вообще можно просто игнорить, прям в открытую, будто пустое место рядом. Я когда последний раз в родной город приезжала, подкармливала пса на улице. Хороший такой, неагрессивный, даже кошек не трогал. И какая-то тетка из дома доебалась (а я замечания и пердеж в свою сторону вообще не выношу, тем более, никому не мешаю никогда) мол, зачем кормлю, вдруг он её за жирную жопу укусит и каких-то детей, которых вообще нет в доме. Я молча продолжала корм высыпать и собаку гладить. Когда она раз 5 сказала «Дееевушкаааа, а вы что, не слышите», просто тихо ей ответила: «Вроде бы по мне видно, что мне похуй на тебя, на твоих детей и на твоё мнение, буду делать то, что считаю нужным». Ой че было. Жаль, я ушла и не дослушала. Блять, как же мне обидно, что самые интересные моменты никогда не догадываюсь заснять на видео, они бы реально меня сделали блогером-миллионником.
28 сентября 2021 в 12:50
+112
Аноним2095946
Потому что Олежа только ручищу поднимет, бабки сами обоссутся, а на Вас можно выплеснуть всю злобу. Ненавижу такое. Старые карги.
28 сентября 2021 в 12:45
+55
Аноним3511921
Согласна. У нас с собакой обычно сестра ( рост 1.80 и вес 80-85 кг) гуляет и она многих местных собачников, мамочек, алкашей знает хотяб на уровне «привет» и «че за порода, можно погладить?», все примелькались на районе. Ни с кем у сестры конфликтов не было, собака спокойная, на поводке всегда. Тут пошла гулять с собакой я (рост 1.62 и вес 52 кг) и когда я проходила мимо детской площадки на меня стала орать местная мамочка, которая постоянно пила пиво на детской площадке, пока ребёнок играл. Тетя эта была немаленьких габаритов. Орала она что я тварь тут расходилась кто мне дал право здесь с собакой ходить. Я ее игнорировала, смысл мне с пьяной хабалкой связываться. Она еще габаритов не маленьких, еще бутылкой в меня кинет. Она не унималась кричала «че молчишь, отвечай мне 🤦‍♀️» Дома сестре рассказала, она потом этой любительнице пива на детской площадке высказала почему ей смелости хватает строить только тех, кто физически слабее неё, так та мямлила в ответ «а я че, ничего не говорила» Так что действительно многие могут только заведомо слабых обижать, а с ровней кишка тонка связываться
28 сентября 2021 в 13:09
+52
Аноним2722377
Так вы небось ещё и наркоманка и проститутка, а Олежка тимуровец
28 сентября 2021 в 12:41
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!