#159818
Когда я была маленькая, мы с мамой жили у отчима, который сильно пил. Это было адовое детство, сломало психику напрочь. Я помню, как после очередного раза нажравшийся отчим обосрался, и я кричала маме, что такую тупость никогда не допущу и не позволю жить со мной и моим ребёнком пьянице. Прошли года, я замужем. Весь день хожу в трансе и плачу, потому что ночью сильно напившийся муж нассал на кресло с вещами.
115
376
Комментарии
Аноним3532565
В комментах примеры поддержки прям 🔥. По сути никто не застрахован от того, что случилось у автора. Он мог быть идеальным до свадьбы, а потом всякое может случиться. И все, кто орёт, мол, че не видела за кого выходила просто реальную жизнь не нюхали. Или просто повезло. Но везение - не повод экстраполировать свое мнение на всех женщин. Я бы хотела пожелать автору , чтобы это было просто одной ситуацией из семейной жизни, над которой потом поржете. И чтобы муж сделал вывод и понял, что алкоголь зло. Чтобы он понял и принял как вам от этого больно и страшно.
28 сентября 2021 в 17:48
+146
Аноним3537643
Ну ведь не обосрался. Вы-таки сдержали слово. Это успехом, я считаю
28 сентября 2021 в 17:40
+37
Аноним3241478
Сейчас на моих глазах происходит дичайшая жесть. Одна моя хорошая знакомая познакомилась с парнем. " Отношениям" две недели. За эти две недели они один раз переспали и больше вживую не виделись. Но при этом через вотсап он пожелал смерти её детям и родителям, поливает её матом, да слова находит каких я в жизни не слышала, позвонил ей на работу и наговорил какой-то хуйни, за которою её лишили премии. И хочется её пожалеть, но как-то не жалеется. Она не собирается его бросать!!! Она уже страдает, чё то там не понимает, но завязывать со всем этим не собирается. И она никого не слышит. Бабе сорок лет, а я в ахуе! Так тоже что ли бывает!? P. S. Я понимаю, что мой комментарий не в тему, но что-то посплетничать захотелось.
28 сентября 2021 в 18:33
+31
Аноним3212946
Блин, была ситуация похожая. С мужем с 15 лет вместе, т е 19 лет итого, из них 8 лет в браке. В медовый месяц, я ещё и беременная была, мой новоиспеченный муж отправляется на свадьбу друга (один, т к у меня был жуткий токсикоз и не до чего). Естественно без моего бдительного ока он там накидался шо пипец. Домой практически приполз. В кровать я его не пустила конечно. И вот засыпая слышу чудесные звуки- у мужа началась рвота. Естественно подорвалась переворачивать его и в этот момент он начал ссать. Шок полнейший был для меня. Вообще вся эта дичь. Убирала всë это его вещами, утром заставила всё рученьками отстирать. Таких пиздюлин выхватил! Это был единственный случай. Это я всё к чему- не стоит рубить с плеча. У всех наверно случалась дичь по пьяне. Если подобное поведение система-тогда да. А пока нужно поговорить. Серьезно поговорить.
28 сентября 2021 в 19:05
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!