#159828
Когда мне было семь лет, родители на машине собирались в деревню, это 150 км. Я очень просилась с ними, но мама была против, и меня не взяли, оставили с бабушкой. На трассе случилась авария, мама погибла, отец остался жив, но было много травм. Мне уже 45 лет, и я всё думаю: если бы я тогда всё же с ними поехала? Может, пока я собиралась бы, прошла бы та минута, и все были бы живы? А может, наоборот, и меня тоже не было бы? И мама как чувствовала что-то, оттого меня не взяли…
38
416
Комментарии
Аноним3356950
Мой папа погиб, когда мне было 6. Когда он собирался в командировку, мамы не было дома. Младший брат, 2,5 года, истерил и отбирал у папы консервы, которые тот складывал в сумку. Я, как старшая, успокаивала, отбирала, и сказала - отдай, а то папа умрёт. Я за фразу себя кляну 36 лет. Представляю, как чувствует себя автор. Нет, мы живём, мы понимаем - что это не из-за нас, но помним тот день.
28 сентября 2021 в 21:06
+68
Аноним3417950
Больше таких историй меня пугают только те, где гибнут целиком семьи. Типа, полетели отдыхать ВСЕЙ семьёй, и самолёт разбился🤯 А дома потом бабка в инфаркт и в гроб. И ещё страшны случаи, если гибнут всей футбольной командой. Или вот весь ансамбль имени Александрова. Так жаааалко🤧😭😞
28 сентября 2021 в 21:09
+33
Аноним3231892
У моей знакомой бабушка погибла, упала в старый колодец когда рвала орехи зелёные н варенье и наливку. 50 лет было женщине, ехала в деревню с зятем, дочерью и внучкой 5 лет (эта знакомая). И она от бабушки вообще не отлипала в тот день, куда бабушка туда она шаг в шаг. И тут в один момент ребенок хочет пить и уговаривает бабушку пойти в дом в километре обратно, попить, и никак без бабушки. За собой упорно тянет и все. Но бабушка в итоге как то успокоила и девочка убежала. А как в доме уже воду пила увидела бегущую мать по дороге -- бабушка встала на прикрытый ветками старый колодец и провалилась, насмерть разбилась. И все до сих пор думают, то ли внучка чувствовала и пыталась бабушку спасти с подачи каких-то там сил, то ли бабушки смерть так упиралась, что ничего не помогло.
28 сентября 2021 в 21:09
+19
Аноним2133029
У наших знакомых была такая ситуация. Знакомый поехал на работу за своей женой, сын 2 года, просился, плакал, обычно его брал, а в этот раз оставил со старшей дочерью. По дороге домой их кто то подрезал и они на трассе со скоростью 100 км. Врезались в бетонную перегородку, погибли на месте. У знакомого оторвало голову, его жену вырезали из машины по частям. Сын если бы поехал он бы точно погиб. Дети остались без родителей.
28 сентября 2021 в 21:20
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!