#159867
Когда умерла моя собака, я думала, что сойду с ума. Почти сразу в попытке заполнить чем-то огромную дырку в сердце я завела новую собаку. Я её люблю и полюбила с первого дня, но пустота в сердце не исчезла. Почти через год мне приснился сон, где я гуляю с Рин (новая собака) и с каким-то щенком дворняги, но я точно знаю, что это моя Лейя (которая умерла). Через два месяца, гуляя с Рин в лесу, ко мне подбежал тот самый щенок. Я не могу объяснить, но это Лейя. Взгляд, привычки, даже капризы... Всё её. А главное, больше нет в сердце пустоты.
98
545
Комментарии
Аноним2786692
А я в это верю. Они возвращаются. И не надо мне цинизмом срать под комментарием. Если в это не верить, то можно ебнуться. Потому что потерять любимое животное - это то же самое, что потерять ребёнка. Только вот смерть ребёнка - это из ряда вон событие, а смерть животного - неизбежность, которая все равно случится, и за жизнь не одного питомца похоронишь. Мне легче в это верить. Кто согласен, ком цу мир, кто не согласен: foda-se, escoria.
29 сентября 2021 в 18:55
+125
Аноним3062365
Очень благодарна людям, которые берут животных с улицы, приютов!🙏 У самой два кота с улицы. Сегодня муж общался со знакомым - богатевшим человеком, который может позволить себе любое породистое животные. И он с умилением и детской радостью рассказал, что гулял в лесу со своей собакой и нашел маленького котеночка. Рядом стояла миска с водой и какая-то еда. Видно, что какая-то гадость оставила🤬 И он забрал этого котенка домой. Нарадоваться не может! До слез!🥺
29 сентября 2021 в 18:48
+63
Аноним3318300
Прям как в фильме собачья жизнь. Они перерождаются, что вновь вернуться к нам 🐶❤️
29 сентября 2021 в 18:42
+35
Аноним3290997
Когда кот наш любимый умер от старости, мама очень переживала и сказала "Никогда! Больше никогда я не заведу животных. Слишком тяжело их терять". Где то через месяц принесла домой котенка, девочку, маленькую, пищащую. Я говорю ты чего это? А она говорит на работе кошка окотилась, я эту мелочь взяла на руки, она в меня вцепилась и пищит, и мурчит, и пищит не отпускает. Живут душа в душу. Я это к тому, что старых животин нам никто не заменит, но и ставить крест по типу "больше никогда" тоже считаю бредом..
29 сентября 2021 в 18:44
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!