#159878
Узнала, что такое стыд. На индивидуальном занятии с тренером во время приседа порвались на жопе шорты... И молодой красивый парень с очаровательной улыбкой выдал: "Вот видите, попа растет как на дрожжах!" Надолго, наверное, он меня запомнил.
75
460
Комментарии
Аноним3528859
Когда ебанные скини были очень актуальны дело было. Примеряю в примерочной, натягиваю эти ебанные колготки на свои ляхи, а они хоп — по шву лопнули. Было неловко, но не более. Зову девушку-консультанта, которая стоит при входе в примерочную, грю принесите на размер больше, они порвались, если что порванные куплю и вообще без б все компенсирую. Но она заорала как потерпевшая на всю примерочную, что все на меня обернулись, начала звать какую ту вторую девушку, шоб та дтп оформила: «НАААСТЬ НАААСТЬ ТУТ ДЖИНСЫ ПОРВАЛИ!!!! Скорее сюда!». Настенька прибежала, посмотрела и просто принесла мне другие джинсы, сказала забить. А та сука с диким недоебом на выходе на меня так злостно зыркнула, а потом тявкнула, дескать ещё ТЕ РВАННЫЕ ДЖИНСЫ надо купить. Грю, мы уже разобрались с менеджером, че доебалась то до меня ебанашка? Помолчала и все. Нах ей это надо было все — неясно. Связываться с ней тоже не хотелось. И так жизнь обидела видимо.
29 сентября 2021 в 22:33
+136
Аноним3414332
Да разве это стыд? Это просто смешная ситуация. Вот если бы Вы смачно перданули, это был бы стыд😬
29 сентября 2021 в 22:21
+64
Аноним1241609
«Опять трещит потертое седло»
29 сентября 2021 в 22:21
+64
Аноним3202653
Мой бывший очень любил кривляться, дурачиться и всё такое. Нам было по 20 лет, мы только познакомились и всё жаркое лето провели на переполненных пляжах Финского залива. И вот он в плавках кувыркается по циновке, на которой мы лежали, ноги за голову закидывает, и плавки у него рвутся на попе прямо по шву, но он так увлечён процессом, а у меня такое плохое зрение, что замечаем мы это далеко не сразу, а минут через 10, когда там уже всё, так сказать, навыкате. Он говорит, чёт мне там поддувает, посмотрели, там дырень в пол попы, смеялись минут 10. Стыдно не было, по крайней мере мне. А мч ловко спрятал свой стыд за юмором)
29 сентября 2021 в 22:56
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!