#159906
Положа руку на сердце, признаюсь, что человек я совершенно негостеприимный. Друзей и знакомых у меня много, я их всех люблю и безусловно рада видеть в любое время дня и ночи. Но только не у себя дома. Моя квартира — место, где я расслабляюсь полностью, где может быть лёгкий беспорядок, который меня не напрягает, где я могу ходить в одних трусах и не париться. И практически панику я испытываю каждый раз, когда кто-то напрашивается в гости... Я тебя люблю, друг, но на нейтральной территории.
105
388
Комментарии
Аноним1241609
Муж ревнует, когда я жду гостей. Особенно если пеку торт, ходит с мрачным видом: «они идут съесть мою еду»
30 сентября 2021 в 16:25
+79
Аноним3526092
Моя девушка по кое каким причинам провела выходные у меня. Я ещё никогда так не радовался понедельнику. Самые напряжённые выхи 😂 Отдельное проживание рулит🤟
30 сентября 2021 в 16:29
+26
Аноним3336147
Мои двери почти всегда открыты для людей, которые: Плевать хотели, что у меня может быть бардак. Если их что-то бесит, сами и уберут. Не требуют, чтоб вокруг них скакали. Хотят жрать - не погнушаются принять участие в приготовлении. Не ждут от меня, что я с красным носом буду их развлекать, способы развлечения придумываются совместно. Разумеется, я должен быть в них уверен, что они ничего не испортят, не спиздят и тд. Понимают, что изредка у меня нет настроения на гостей/я дико занят. Да, такие существуют! Вот таких я рад видеть часто. А вот те, перед которыми надо прибраааться, которым то принеси, то сделай, вызывают желание приглашать их реже и если с ними ну очень уж приятно время проводить
30 сентября 2021 в 16:31
+23
Аноним2331837
Мне кажется я лет с 14 мечтала об отдельном жилье именно для того, чтобы приглашать гостей и столько и когда хочу. Обожаю когда в гости приходят мои близкие друзья, родственники и вообще те, с кем моей душе приятно. Они никогда не превращают свой приход в случае е, вокруг них не нужно плясать, не нужно драить квартиру до умопомрачения, они знают что я НЕНАВИЖУ готовить, поэтому либо готовят сами, либо приносят из дома, либо мы заказываем доставку. В детстве я любила книгу "Динка", там героиня делила всех гостей на "всамделишные гости" и "гостиные гости", всамделишные это те кому ты всегда рад, кто милый и добрый, и когда они уходят тебе грустно и жалко отпускать. А гостиные, это те кто сидит в гостиной, кому нужно прислуживать и они тянут душу из хозяев, а когда уходят все облегчённо вздыхают. Я гостей люблю, но только всамделишных.
30 сентября 2021 в 17:28
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!