#159916
Несколько лет назад купили у родственников двушку. Заплатили им сверху 200 тысяч за технику и часть мебели, которые они нам оставят. Мы заехали в тот же день, когда они переехали в другой город. Это был кошмар! Из техники оставили только холодильник, а из мебели — стенку «Слава», про которую и речи не было. Эта «Слава» была полностью забита мусором, газетами и грязным бельём! Больше десяти 90-литровых мусорных пакетов! Обои начали отклеиваться через месяц, вместо люстр висели оголённые провода. Как так-то?!
114
404
Комментарии
Аноним3532565
Мне вот всегда интересно в таких секретах продолжение. Вот заехали. Вот охуели. А дальше? Что происходит дальше? Звонят и орут матом? Едут и дюустраивают разборки? Или , может, наоборот, высокие отношения и такие типа "сестренка, я дико извиняюсь, недоразумение видимо, вы охуели (зачеркнуто) стиралку забыли видимо оставить". И она такая "блять, не наебали (зачёркнуто). Прости, пожалуйста, и правда забыли, сейчас все привезем". В общем, хочется энда. Хеппи или нет, но хочется)
30 сентября 2021 в 19:23
+150
Аноним3090197
О, у меня история подходящая есть. Купила я давеча квартиру, нарадоваться не могла. Особенно плите. Не шибко дорогая, но купили её предыдущие жильцы буквально пару лет назад. И вот приходит ко мне мой друг на новосолье, а я поставила фарш жариться. Стою над сковородкой и понимаю, что не вдупляю ни во что. Мозг натурально не может сообразить, вакуум. И вот залетает друг ко мне из зала (однушка была) и срочным образом выключает комфорку, сажает (почти роняет) меня на стул и открывает окно. На след день приехал газовщик и сказал, что трубка давно сифонит и конфоркой пользоваться нельзя, а трубку под замену. И вот думаю: не уж то ты сука старая ради продажи своей халупы даже не удосужилась предупредить об этом. Да я бы не зажмотила и сама бы поменяла чертову трубку. До сих пор думаю, что было бы, если бы друга дома не было.
30 сентября 2021 в 19:28
+110
Аноним3186970
Я бы эти 200к отдала в день заезда. Они уезжают, передают ключи, я осматриваю квартиру, если все по плану вот ваши деньги, чего-то нет? Ну минус деньги.
30 сентября 2021 в 19:39
+76
Аноним1404910
Я может чёт не понимаю, но за 200 тыс можно купить полный комплект новой техники всей и немного мебели. Родственничков таких сразу нахер слать надо было.
30 сентября 2021 в 19:23
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!