#159932
Мой муж охотник и рыбак, НО, блять, если бы это хотя бы приносило доход! Уедет на несколько дней, а приходит ни с чем! На бензин дай, сумку собери, жрачки наготовь! Заебало! А он только и может мечтать, что забьёт зверя, продаст и будут деньги! А помимо этого: "Купи мне лодку, мотор, да и ещё надо машину купить с мотоциклом, чтобы вообще отлично всё было". С какого хуя я должна это покупать, если ТЫ не можешь нормально приносить в дом мясо и рыбу, чтобы это продать?! ЗА-Е-БА-ЛО!
172
350
Комментарии
Аноним3407890
Я реально не понимаю, в чём кайф охоты. Друг говорит: «Недавно купил себе новое ружьё за 200 тысяч, пойду на тетерева». Мне кажется, это как-то сильно жирно для тетерева. Если у тебя есть ружьё за 200 косарей, надо идти, как минимум, на Баскова. Если у тебя есть 200 тысяч, зачем вообще убивать тетерева? Можно нанять киллера, который убьёт тетерева. Причём он не просто убьёт тетерева, а сделает всё так как будто это самоубийство. И тетерева потом найдут в дешёвом гостиничном номере, вокруг упаковки от таблеток и записка с текстом: «Варвара, меня всё это доконало, больше нет сил платить кредит за наше дупло».(с)
1 октября 2021 в 09:35
+391
Аноним3448579
Автор, ему просто это нравится. Нах не нужна ему рыба и зверьё, она уебывает из дому, жрет вкусно приготовленную женой еду, бухает скорее всего, никто его не заебывает какой-то помощью по дому, да еще и в хорошем свете выглядит, мол, добытчик, ради семьи старается! Ага
1 октября 2021 в 09:23
+116
Аноним3322286
Я такая меркантильная и жадная баба, что даже при намёке присесть ко мне на подсос человек стройным шагом отправляется в сраку. Пусть он даже супер пупер идеальный в других сферах. Не умеешь работать и приносить в дом деньги - ты по определению герой не моего романа.
1 октября 2021 в 09:25
+89
Аноним2523786
— Вы рыбов и зверёв убиваете? — Нет, только смотрю. — Гуманное… Автор, купи мужику фоторужьё. Как Шарику-балбесу, ага 😂 Подешевле лодки, мотоцикла и прочих приблуд. Инсту заведёт, красивых зверюшек (и рыбов) фоткать будет, аудиторию соберёт, рекламу давать можно))
1 октября 2021 в 09:29
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!