#159940
Была у меня на тот далёкий апрель 2014 года девушка Настя. Жили мы в разных городах. Доверие друг к другу было полное, потом съехались, дело шло к свадьбе. Я искренне любил девушку. Чуть позже я от её подруги узнал, что она делала минет в кинотеатре какому-то своему другу. В итоге у меня в голове созрел план, и я всё же женился на этой девушке. Да, мне было просто удобно, и это был трудный и важный момент в карьере, когда в целом мне было всё равно уже, есть отношения или нет, — голова была забита лишь работой. С изменой в себе перебесился временно, оставив разборки на потом. После того, как мы прожили с девушкой полгода в браке, решив свои проблемы на работе и поняв, что девушка тоже любит меня, как и я её тогда, я подал на развод, не сказав ни слова о причине. Отомстил. Сделал всё, как обещал той самой подруге, когда узнал правду. Ибо нехуй.
162
455
Комментарии
Аноним3507203
Да, да, ведь как известно, подруги никогда не врут парням своих подруг. Особенно тем, кого знают без году неделя. Особенно тем, кто при хорошей работе. О даааа, молодец, что ещё и спланировал мстю с подруженькой.
1 октября 2021 в 12:01
+357
Аноним3351948
Ну если парень снял видео минета и поделился им с той самой подругой, а она в свою очередь показала его вам, то да предьяв нет. А если это словесное обвинение, то должна вас огорчить, вас наебали.
1 октября 2021 в 12:07
+235
Аноним2716024
Если я прааильно поняла, то :Вы, не убедившись в правдивости измены, только на основании слов "подруги" своей женщины, не стали выяснять у неё самой, а женились на ней. И, пока она вас обстирывала - обслуживала, занималась с вами любовью, вы решали свои проблемы по работе, жрали приготовленную ею еду, надевали чистую , отглаженную одежду и , говоря без словесных кружев, ебли девушку. А когда убедились, что она ,действительно, вас искренне любит, вышвырнули на улицу??? 🙈 Это такая невероятная подлость и низость, что у меня нет слов!
1 октября 2021 в 12:13
+184
Аноним2798076
Если это правда, то бывшей жене автора просто повезло. Не всю жизнь потратила на это чудо природы, а всего полгода замужа.
1 октября 2021 в 12:06
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!