#159946
Я замужем за мужчиной, который готов свернуть ради меня горы. У нас двое прекрасных детей, мы живём в достатке и даже больше. Но я не люблю его и никогда не любила. Это был брак по расчёту с моей стороны. Нет, не из-за денег. Просто я отчётливо понимала, что за ним-я как за каменной стеной, и он за мной в огонь, и в воду. И больше всего на свете я боюсь полюбить по-настоящему и разрушить всё.
133
345
Комментарии
Аноним2116525
Хосподя. Сознательно искала человека, который не будет иметь мне мозг и с которым я буду чувствовать себя как за каменной стеной. Точно знаю, что если я и полюблю кого-то "по-настоящему" хрен я уйду. Да и мучиться об этом буду не долго. Ибо эта "настоящая" любовь у меня уже сто раз была. В итоге не отношения, а сплошное мозгоебство и страдашки. "Я слишком стар для этого дерьма". Уж лучше мой надёжный мужик. Ну да. Не романишно. Но я его за эту надёжность люто обожаю, уважаю и не брошу. И на самом деле это мало отличается от "настоящей" любви по, так сказать, эффекту) А если нет разницы, зачем любить хрен пойми кого? Бабочками в животе сыт не будешь)
1 октября 2021 в 14:09
+170
Аноним3281420
Хоспади, пойду поем. Как же страдают люди от выдуманных проблем
1 октября 2021 в 14:03
+36
Аноним3015706
Пиздец какой-то. Есть у меня двоюродная бабушка- трое детей, муж тиран был, 38 абортов за плечами ( не ценил совсем ее). Вот по мне, так это тот случай, когда пятки должны были сверкать. Ну, бля, девочки, родив детей, живя с человеком, который в вас души не чает!!!, бояться повестись на такую хрупкую любовь. Ну, йоб вашу мать, какая к черту любовь? Ну год вы полюбитесь, ну два, а когда растворится она, что потом? То ли дело по настоящему искреннее человеческое отношение, им дорожить надо.
1 октября 2021 в 14:11
+34
Аноним3349686
Да любите вы его, оспади.. Как будто эти адепты настоящей любви не могут сдернуть потом за другой настоящей любовью. Я тоже изначально своего мужика выбрала по принципу "хорошо, надёжно" хоть и была молода (а рядом тёрся более "привлекательный" по гормонам кандидат). Особо влюблена не была, но он мне был симпатичен. И знаете что? Да ничего! Зашибись все в край! Уже 11 лет скоро как зашибись! Мой мужик, мужичище, золотенький, никому не отдам😍
1 октября 2021 в 14:56
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!