#159947
Когда до усрачки боялась потерять работу, начальница борзела. Отчитывала за то, что я вне доступа в выходные, из какой-то мелочи раздувался скандал, могла тупо сорвать злость на мне. Но платили хорошо, и я терпела. А недавно всё — выгорела. Даже какие-то рядовые задачи воспринимала в штыки, перестала наигранно улыбаться, стала огрызаться. Ждала очередного наезда, чтобы уйти. А она... стала со мной общаться, как зайка, зарплату повысила, ни одного грубого слова, голос не повышает. Я нихрена не понимаю в этой жизни.
52
359
Комментарии
Аноним3538059
На слабых и безотказных всегда ездят. Жизнь делает из нас стерв и сволочей. Так что вперёд)
1 октября 2021 в 14:22
+80
Аноним3242706
На мое предыдущее место работы меня пригласила знакомая. Зная ее неадекватного директора, я особо идти не хотела (бывало, что орал на своих сотрудников матом) , но она смогла меня уговорить. Шла с установкой, что если он хоть раз поввсит на меня голос, просто сразу уйду. На собеседовании предупредила его об этом. Свою работу старалась делать хорошо, за свои косяки всегда могла ответить, но и навязывать мне чужие никогда не позволяла. Если он пытался наезжать по поводу проблем, в возникновении которых я участие не принимала, всегда четко и жестко отбивала такие нападки. Как ни странно, работать с ним оказалось легко, не было всяких подковерных интриг и сплетен. Все что он думает, он говорит в лицо, и мне, пожалуй, нравится такой подход. Матом ни разу на меня не орал, даже, если случайно что-то вырывалось при разговоре с собеседником по телефону, всегда извинялся. Видимо, все зависит от поставленных границ.
1 октября 2021 в 14:56
+76
Аноним3517242
- Иванова! Почему отчет еще не готов? - Иди в жопу, Марьпетровна! - Хорошо, дорогая))) Сама доделаю....А ты можешь сегодня с работки уйти пораньше🙂
1 октября 2021 в 14:21
+36
Аноним2408709
Пока не покусаешь, не понимают. Нужно давать отпор в любой ситуации и быть только за себя
1 октября 2021 в 15:09
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!