#159959
Стоим в машине, на светофоре, и перед нашим капотом парень на велике падает лицом на асфальт. Куча крови, сопли. Мы выбежали, парня с великом убрали с проезжей части, вызвали скорую, я позвонила его маме. Так самое примечательное, что приехали гаи, нас штрафанули за парковку в неположенном месте. А жена пострадавшего мне потом звонила и требовала признаться что мы его сбили! Сам парень ничего не помнил, лежал в реанимации. Вот так добро вышло боком.
76
376
Комментарии
Аноним3234889
Именно поэтому первое что я сделал после того как купил машину это купил видеорегистратор
1 октября 2021 в 18:22
+147
Аноним3356950
Техника в таких случаях в помощь. Как в "видели видео" был сюжет - снято всё подробно, как мужчина нашёл в помойке в пакете шенка миниатюрной породы. Его спросили - почему Вы начали снимать сразу? Он отаетил - потому что подумал, что там младенец, чтобы потом было что потом предъявить в полиции и не выглядеть каким-то боком виноватым
1 октября 2021 в 18:41
+55
Аноним3446967
Сегодня видела видеоролик, как проверяли реакцию прохожих на похищение человека. Постановочный сценарий, где девушку хватает парень и пытается запихнуть в багажник. Один парень прохожий сбежал, другой парень с детской коляской защитил девушку, а парочка - парень с девушкой: девушка пыталась вмешаться, а парень ей не позволил и увёл. Да как так-то? Как можно пройти мимо чужой беды? Сейчас вспомнила, что как-то шла со своим парнем, по автомобильной дороге ехал велосипедист и жестко упал. Я вообще ни на секунду не задумалась, побежала к нему. Слава Богу, всё нормально, велосипедист об этом сам мне сказал: "Цел, всё нормально." А мой парень мне говорит: "А зачем ты к нему побежала?" - "В с м ы с л е ?" - "Ну он упал - и что" - "А вдруг он сломал себе что-то!" Я про это совсем забыла, но вот сейчас понимаю, что небезосновательно я думаю, что мой парень в случае чего меня не защитит
1 октября 2021 в 20:53
+32
Аноним3533395
Надеюсь, вы не признались, что его сбили. А за парковку - ну уж извините, вы не участник дтп и были не одна, пока одна сопли парню оттирает, вторая могла бы и припарковаться.
1 октября 2021 в 18:23
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!