#159964
Жил в деревне, во втором классе шел после уроков домой. Время вечернее, как раз коровы возвращались с пастбища — они пасутся сами, только ворота открывай. Топаем тихонько вдоль забора, и тут на меня выскакивает дворняга — из тех, что норовят за ногу тяпнуть. Я сдуру начал руками махать, пес вообще озверел. Слышу сзади "топ-топ-топ", и мычание. Какая-то чужая корова бежит и на собаку прям рогами! Та в ужасе протиснулась под забор обратно. Я, конечно, знатно охренел, но был очень благодарен))
52
539
Комментарии
Аноним3356950
Была обратная ситуация. Как-то так произошло - что мама проспала выгонять коров в стадо, корова открыла как-то сама ворота рогами, а один поросёнок был отделён с основной клетки из-за болезни заразной второго, и убежал вместе с коровой. Разбудили соседи - поросёнок в стаде. Вскочили, побежали спасать. Обычно коровы ненавидят свиней (наши между собой дружили). Не можем выгнать его из стада, поймать. И тут чужие коровы, гоняли, гоняли его, в итоге собрались в круг, рога опустили..Чуть и был бы шашлык. Пастух на лошади с кнутом, люди - ничего сделать не могут, коровы как озверели. И тут чья-то собачка мелкая залетает в этот круг, истошно орёт, кидается на коров. Среагировали, разошлись. Мы догадались найти свою корову, выгнать из стада и поросёнок вышел за ней. Он уже обессилел, мы засунули его в мешок, кто-то притащил тележку, погрузили и повезли домой.
1 октября 2021 в 20:11
+73
Аноним3228603
Почему-то вспомнилось, перед переездом в город мы продавали корову, и когда приехали люди ее выгонять , мой 4х летний братишка так плакал, и корова тоже … все они понимают ….
1 октября 2021 в 20:32
+27
Аноним3356950
У нас было, мама утром выгоняла скотину в стадо. С ней была мелкая дворняжка, Барбос. К нему прицепился овчарин огромный, и не просто бить пытался, а вплоть до недвусмысленных действий, мама кричала, кидала в него камни. В итоге молодая тёлка с боевым мычанием опустив рога погнала этого пса, очень далеко, куда она его догнала, и что она с ним сделала, мама не видела, убежали за леспосадку, потом она вернулась к маме, они опоздали в стадо, догоняли потом.
1 октября 2021 в 20:00
+14
Аноним3150099
Смотрела вчера видео, как коза отбила курицу от ястреба. Тоже бросилась защищать своих рогами
1 октября 2021 в 20:09
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!