#159985
Моя бабушка смотрит в основном сериалы или «Суд идёт», а тут недавно случайно нажала другой канал и попала на магазин: идёт реклама чудо-таблеток "от старости". И номер на экране московский. Бабуля моя и говорит: "Надо купить!" Я в шоке, таблетки, блин, непонятно из чего и за такие деньжища. Отговаривали долго, наконец-то подействовало. Ааа нет, пришли в гости на следующий день, она уже их пьёт и радуется. Отдала, говорит, "гробовые" — зачем они теперь ей, у неё же есть таблетки "от старости".
86
344
Комментарии
Аноним3140388
Меня так расстраивает, что наш народ копит деньги себе на похороны. Эта повальная нищета среди пенсионеров. Моей маме 53. Она откладывает уже.... Прям хочется взять ремень и по жопе ей надавать...
2 октября 2021 в 11:23
+77
Аноним3407846
Будь проклят етот ебаный леомакс. У меня мать от туда всю хуйню скупает. Чудо мини печку, в которую дай бох один пирожок влезет; супер нарядное платье, которое просвечивает от света луны; мегаумный глюкометр за 3к, который даже не включился;тележку для продуктов с колесиками шагающими по ступенькам, которая по размеру разве что ребёнку подойдёт. А ещё всякие газеты про ЗОЖ туда же в топку. То огурец в жопу суньте, то купите наши чудо капли для зрения и чудо таблетки для похудения. Состав? А состав мы не скажем, он слишком секретен и гениален, чтобы его указывать. Напишем только три ингридиента: вода, куркума, эхинацея - этого достаточно, чтобы поверить нам, что все натурально и действенно.
2 октября 2021 в 11:27
+47
Аноним2046085
Выпьешь красную таблетку - наебем на деньги. Выпьешь синюю - наебем на деньги. Выбор за тобой, бабка
2 октября 2021 в 11:23
+25
Аноним3077990
Давайте беречь своих старичков от этого всего... Моей бабуле 93, тоже попадалась на уловки. Ходили две суки, прикинулись врачами, якобы диспансеризация на дому. А до этого реально приходили настоящие врачи, кровь брали дома. Она и поверила. Произвели осмотр и давай впаривать ей всякую херь втридорога. Всякие лечащие приборы, в тч слуховой аппарат. Сманили якобы великими скидками для нее. Она поехала сняла деньги в банке и купила у них эту дрянь. Такой слуховой аппарат на китайском сайте 1500 руб стоит, они ей за 8000 втюхали. Потратила она всего более 30 тыс. Так что горите в аду, бесстыжие твари, надеюсь эти деньги застряли в вашей глотке. Бабушка нам ещё долго стыдилась рассказать, когда до нее дошло, что это обман. Я говорю, почему ты нам не позвонила, не спросила нас, а вдруг обманщики? В такие моменты видимо деревенеешь.
2 октября 2021 в 15:07
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!