#159990
Утром вломилась в квартиру к незнакомым людям. Просто в полусонном состоянии перепутала подъезды. Самое удивительное, что когда я открыла дверь, то из спальни на меня смотрел полуголый мужик с таким видом, что у меня сложилось впечатление, что он ждал именно меня.
60
363
Комментарии
Аноним3322286
Сколько градусов и литров было в твоём "полусонном", что не только подъезд, но и чужая дверь тебя не смутили?
2 октября 2021 в 13:03
+41
Аноним3525531
Удивительная история недавно с нами произошла. Во втором часу ночи мы проснулись от того, что кто-то уверенно пытался открыть нашу дверь. Не ключом, а дернув за ручку. Благодаря дверь была заперта. Ночной гость на этом немного замешкался и ненадолго ушёл. Слышно было, как он ходил на общий балкон, громко хлопал там дверями и судя по всему недоумевал, что ему не удалось проникнуть в квартиру. Проверив, что этаж тот, он вернулся и настойчиво, и даже возмущенно, открывал дверь своим ключом, но у него, естественно, это не получалось. Конечно же, мы не могли на все это равнодушно смотреть. Заспанный муж резко открыл злополучную дверь с другой стороны, чем изумил нашего гостя, который был немного подшофе, и не совсем деликатно с ним поговорил. После непродолжительного диалога выяснилось, что все так, кроме подъезда. Поняв, что это фиаско и принеся "тысячу извинений", наш сосед спешно удалился. А мы, охеревши, мирно продолжили спать.
2 октября 2021 в 14:49
+27
Аноним3407890
Ещё есть люди которые не закрывают входную дверь🤔
2 октября 2021 в 13:10
+17
Аноним1519297
Вы недоспали в своей квартире, решили выйти прогуляться и доспать в чужой? Или вы лунатик? Почему были в полусонном состоянии то🤔 почему дверь чужая была открыта 🤔 чёт ничего не понятно, ну или слишком плохо придуманно
2 октября 2021 в 13:02
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!