#159998
Живем в обычной общаге. Как же я ненавижу алкашей, которые своей мерзкой толпой ночью бухие вываливаются в подъезд, курят, орут, ржут как кони. Мой маленький ребенок вздрагивает и плачет. Я, естественно, хожу разбираться, и чаще всего меня посылают на хуй, вызываю ментов, не сплю ночами. Задолбало. Но когда они ругаются, в пьяном угаре бьют друг другу рожи, а жирные быдло-бабы бегают по подъезду с криками: "Помогите!" — никогда не выхожу, никого не вызываю, не мешаю им и искренне радуюсь. Особенно когда утром по подъезду валяются клочки сальных волос. Мечтаю, чтобы они когда-нибудь поубивали друг друга.
116
382
Комментарии
Аноним3281420
Секрет вроде об ненависти к алкашам, а хейт получает автор, которая в общаге с ребёнком живет, и кто там будет вникать, что у нее за ситуация - все равно виновна. А б алкашам я б стремалась ходить разбираться, может они совсем уебки
2 октября 2021 в 15:47
+216
Аноним3537643
Не понимаю, чего на автора накинулись. Мы не контролируем свои желания и когда за дверью у тебя постоянно снуют алкаши, которые устраивают разборки, сложно это игнорировать и думать о том, как я сейчас заработаю денег, съеду и улучшу свою жизнь. Слышишь их пьяные разборки и в голову только и приходят мысли: «когда ж они уже поубивают друг друга?». Сложно думать о позитивном, когда такое дерьмо происходит. Автор, желаю вам всего хорошего, надеюсь, вы выберетесь из этой общаги. Прекрасно понимаю, как могут бесить агрессивные выпивохи
2 октября 2021 в 15:54
+107
Аноним1976638
Я не живу в общаге, но иногда все же хожу разбираться с алкашами и мечтаю, что они переубивают друг друга. Потом ко мне зайдёт следователь и я, как в классических сериалах на Первом, выйду в халате и бугиди, загадочно оглянусь по сторонам и начну ему рассказывать, сколько они пили, с кем, когда, как дрались и ебались.
2 октября 2021 в 15:44
+64
Аноним2456248
А я поддерживаю автора!Заебали эти быдлоалкопати!Мы живём на первом этаже и вот это вот ссаньё,сраньё,блевня под окнами,пьяные оры и разборки.Отстреливала бы их,как бешеных животных.
2 октября 2021 в 18:03
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!