#160014
Как-то поехал я на заработки на Север, а там медведи, как собаки бродячие, расхаживают. Познакомился с одной бабкой — заядлой самогонщицей, к которой вечно заглядывали домой мужики за "добавкой". И вот она мне рассказала… Иду я вечером до дому, а на пороге мужик сидит. Ну, это мне, дуре старой, сослепу так показалось. Подхожу ближе. Глядь — медведь здоровый, как чёрт. Я с испугу чуть не обмерла там. Иди, кричу на него, отсюда! Нет у меня ничего! Соседи вон рыбой занимаются, вот и иди к ним! А мишка будто понял: соскочил и, сломав забор, к соседям побежал. Я ей тогда ответил: "Так он, поди, похмеляться приходил, а ты его за рыбой послала и самогону не дала"))
107
386
Комментарии
Аноним3463137
- Вы рыбоми занимаетесь? - Нет, только самогоном. - Обидное...
2 октября 2021 в 21:02
+84
Аноним1470854
Вот вам шутка от местных, кто вырос и живет рядом с тайгой: собрались мужики в тайгу, один мужик с ними напросился, чтобы на машине его подбросили и он ягоды пособирал. Подвезли мужика, говорят - ты тут ягоду собирай, мы тебя часа с 3 заберём! Ну тот мужик ягоду собирает-собирает-собирает, думает, дай время посмотрю, солнце высоко, скоро же приехать за мной должны. Руками хлоп по карману, а телефона нет, забыл в машине. Слышит шуршит кто-то в кустах, ягоду собирает тоже. Дядька на шорох пошёл, кричит - эй, мужик, время сколько? В ответ тишина) он опять - чё глухой, сколько время спрашиваю? Подходит, а там медведь малину жрет🐻 Вот так мужик время у медведя спросил Хорошо, что медведь территорию не делил и сытый был
2 октября 2021 в 21:42
+43
Аноним3262192
Приехал турист в национальный парк, на вьезде его встречает работник парка, дает ему колокольчик. - Это зачем?... - Медведей отпугивать, если поблизости окажутся. - А как я узнаю что поблизости есть медведи? - Ну если заметите медвежье дерьмо, то где-то рядом медведи. - А как я отличу медвежье дерьмо от немедвежьего. - В медвежьем часто попадаются колокольчики...
2 октября 2021 в 22:38
+29
Аноним3425400
У нас на поселковой дороге к женщине медведь на остановке подошёл. Убежал от ультразвукового вопля. И ура, и явно повезло, что не голодный был. Избежать пристального медвежьего внимания при встрече - воля случая и большая удача.
2 октября 2021 в 21:10
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!