#160021
Почему при разводе детей оставляют почти всегда с матерью?! Как наличие пизды у этой курицы сможет помочь вырастить из нашего сына настоящего мужчину? Я её содержал с момента нашей первой встречи, а это десять лет. Квартира, две машины, загородный дом — всё купил я. А теперь эта сука заберёт себе половину, да хер с ним, но она ещё и сына заберёт себе, а это уже не половина, а вся моя жизнь!!!
410
524
Комментарии
Аноним3322286
Очень достойно поливать грязью человека, который отдал тебе 10 лет (а не только ты вложился квартирами-машинами), который родил тебе твоего обожаемого сына. Ты точно вырастишь из него настоящего мужчину, без бэ.
2 октября 2021 в 23:25
+406
Аноним2210255
Дык смотрел бы за ним, в декрет уходил ради ухода за ребёнком. Кстати по закону можно. А то используют ребёнка как рычаг давления и не более. Всегда почему-то только мамы помнят дату рождения детей, их прививки, аллергии, увлечения.
2 октября 2021 в 23:23
+223
Аноним3479511
Вот потому, что вы в своём посте написали, с вами и не останется ребенок. Вернее, его вам даже противопоказано оставлять, ибо если вы свою некогда любимую жену теперь называете "курицей с п*здой", сын с вами ничему хорошему не научится, а вырастет ещё одним чудаком на букву М.
2 октября 2021 в 23:33
+202
Аноним3349703
А ну потушили все пуканы. Во первых, если ты это все купил до брака - ничего она забрать не сможет. Если купил во время брака то естественно она имеет право на половину ибо если "ты ее содержал" то она тебе готовила, убирала, стирала, ублажала, сына рожала и это не вкладывалась?! Озуел что ли??? Если бы ты за все эти услуги платил левым бабам, то ты в жизни бы ничего этого не купил себе. А твоя жена делала это для тебя бесплатно! А ещё тратила свое время, молодость и красоту, а ещё здоровье, на тебя, болвана, и на сына, которого вынашивала и рожала. Зато, блять, когда дело запахло жареным все стало измеряться только деньгами и лично твоими заслугами, а ее нематериальный актив и вклад в семью - ничто что ли? Озуевший в край. Бесят такие "мужчинки"
2 октября 2021 в 23:53
+164
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!