#160024
Пишу книги. Все мои сочинения я бережно храню в большой коробке, находящейся в шкафу. Однажды приехали ко мне далёкие родственники (я человек добрый, угла не жалко). По истечении срока их пребывания я обнаружил-таки приличную пропажу в коробке. Сразу начал звонить, требовать вернуть. Они ни в какую: "Мы решили взять, так как в поезде нечего читать. Ты ещё напишешь". Теперь вся моя семья осуждает меня за то, что я не приглашаю их в гости. А я просто "пишу ещё". Ненавижу их.
154
401
Комментарии
Аноним3529190
я бы поехала к ним в гости, забрала бы обратно то, что мое и прихватила бы что-то из их дома, сказала бы потом еще купите.
3 октября 2021 в 09:02
+113
Аноним3010810
1) Автор не пишет, что он именно писатель, который издается где-то. Писательство может быть хобби, писать от руки многим приятнее, чем на кнопки клавиатуры жать. В том, что он пишет для себя, нет ничего плохого или смешного. 2) Допустим, автор действительно прям писатель, его книги где-то выложены или издаются. Родственники автора могли спереть черновики или наброски, которые он писал на бумаге, потому что см.выше. Он мог в тетрадях что-то набросать, идеи или сцены, а потом на компьютере писать саму книгу и отправлять в издательство цифровой вариант. В любом случае, родственники автора говно бесстыдное и воры, и я не понимаю, откуда в комментариях взялось "гы, романы для домохозяек пишешь", "хы, пейсатель в стол"
3 октября 2021 в 09:19
+79
Аноним2523786
Я прям обожаю истории, где все родственники хором осуждают человека, который пожалел коллекционную куколку/кота дитю не дал потискать/зажал рукопись/квартиру не подарил. Так и вижу картину, как много лет среди навоза пробился маленький цветочек. Он рос-рос, вырос в чудо чудное и, в конце концов, уехал подальше от этих ароматных кучек. Но кучки не отчаиваются, они продолжают слать гонцов в надежде отыскать в цветочке хоть капельку своего родного говнеца. А если безуспешно, то очень расстраиваются и плачут говняными реками. (Можешь использовать сюжетец в след.книге. Безвозмездно, то есть дадом) И скинь нам ссылочку хоть, не зажми, по-братски))
3 октября 2021 в 09:14
+37
Аноним3440570
У меня от секрета шторка упала. Мало простота хуже воровства, так еще и в коментах находятся люди, которые снисходительны к такому. Пусть и сарказм, но блять.
3 октября 2021 в 10:00
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!