#160027
Приехала на дачу, а мой дядя из моего дома вынес всё, что мог: и холодильник, и кухонный гарнитур, и всю ванную (в прямом смысле, оставил только голые стены), и даже, внимание, печку и трубу! Он, блять, демонтировал чугунную печь весом 120 кило и не поленился снять трубу. Но и это ещё не всё. Дошло даже до такой мелочовки, как, например, розетки, лампы, ручки на дверях. Ждём суда, сука.
96
424
Комментарии
Аноним1270300
Я автор, дача была переоформлена ещё до смерти бабушки, а вот квартира по завещанию, а так как его в завещании не было видимо в усмерть обиделся. Дом обнёс т.к. был доступ ибо его женщина его бросила, а жить ему было не где (его дом не достроен), попросился пожить в «родительском» доме, ну я и пустила (раньше были хорошие отношения, конфликтов не было), а по весне оказалось, что дом то пустой. Дядя не наркоман, стандартный такой дядя за 50+, любит выпить, хорошо подвешенный язык, претензии к миру колоссальные, все ему должны, а он самый классный. На данный момент его как и раньше обеспечивают его женщины, ведь в жизни своей он года 2 официально отработал, постоянного заработка не имеет. С милицией одно разочарование, ведь мы же родственники, а такие дела только в гражданский суд идти нужно (знала бы я это тогда), попала на стремного юриста, соседи резко слились мол ничего не видели (хотя сами мне говорили как видели как выносил), так ничего и не добились, забила короче. С дядей не общаемся.
3 октября 2021 в 11:27
+100
Аноним3027045
Представила, если бы вы приехали позже, а там голый участок, дом и фундамент тоже спиздил.
3 октября 2021 в 10:02
+48
Аноним2272282
Не удивлена ни разу, люди которым не досталось от наследства недвиги нихрена, пытаются компенсировать себе тем что можно увезти. Папин брат забрал все из теткиного дома вплоть до ложек и вилок, приехали мы а там пустые стены, даже ковры советские вывез. Тетка была бездетная старая дева, отписала дом папе.
3 октября 2021 в 10:03
+23
Аноним3189542
У этого должна быть какая-то предыстория.
3 октября 2021 в 10:07
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!