#160042
Однажды в детском саду две девочки из моей группы решили сбежать и пойти на работу к маме одной из них. Мне они тоже предлагали пойти с ними, но я отказалась. Нашли девочек только через неделю. Голодных, грязных, оборванных… Ни одна так и не рассказала о том, где они были и что произошло.
95
404
Комментарии
Аноним3517242
Воооттт.. А согласилась бы с ними пойти, то сама ЗНАЛА бы, где они были все это время
3 октября 2021 в 14:41
+168
Аноним3519559
Пропал пятилетний сын следователя.Весь город подняли на ноги, дней пять искали всем миром. Добрые женщины уже красочно рассказывали, что сейчас с ребенком делают Нашелся в магазине, мороженое покупал.Оказывается жил с другом семи лет на кладбище.Играли на могилках конфеты собирали,а ночевали в пустой емкости для воды. Парню понравилось)
3 октября 2021 в 14:57
+91
Аноним3472285
Я так после цирка заблудилась. Выхожу, подъезжает мой троллейбус, я думаю, вот класс мой лохи, дорогу перешли. А я тут сразу поеду. Приехала на конечную, там уже плачет мой одноклассник. Такой же умный)) Я ему наплела, что где-то здесь моя бабушка живёт. Просто там тоже был частный сектор, и мне в голову не приходило, что мы на другой стороне города. Бродили до темноты. Самое страшное, что мы встретили двух мужчин в штатском, которые водили негра в наручниках в лёгкой одежде- белый льняной костюм, а был то ли октябрь, то ли ноябрь. Они показали на него местным жителям и били периодически. Мы так испугались, что спрятались в кусты и сидели там, пока они не скрылись за углом. Потом одноклассник видимо понял, что у меня топографический и вообще кретинтзм, и нашел автобусную остановку. Мы сели в первый же автобус, который нас , по счастью, привез домой. На остановке мы поклялись не рассказывать никому и больше об этом не говорили всю школу. Домой пришла, было темно и поздно. Меня не искали, просто поругали, что сестра в гостях, а меня нет. Как-то так))(
3 октября 2021 в 14:52
+66
Аноним3354752
У моей знакомой девочки был день рождения. Она позвала подругу и обе сбежали из детского сада к ней домой. Пока шли, началось землятресение. Девочки - единственные, кто выжил из всего детского сада. Это было в Спитаке.
3 октября 2021 в 16:41
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!