#160063
В моём подростковом дневнике было написано столько всякой хрени, столько жёсткого и крайне личного, что шантажировать меня этим дневником можно было до конца дней моих. Делали ремонт, и дневник потерялся в недрах квартиры. Я перерыла всё — нет его! Вот найдёт его кто-нибудь из домашних, и пиздец мне.
66
384
Комментарии
Аноним3528859
Мне было похуй) Муж читал с моего разрешения в слух и с выражением. Было пиздец как смешно))) В какой то момент мне даже силой пришлось его остановить, так как у меня уже реально моча подступала и надо было бежать в туалет. Ох... даж перерывы на отдышку, по мимо туалета, приходилось просить. Вообще кульминацией того вечера был мой доеб до шакиры, мол лягушка она ебанная, поёт как лягушонок кермит 🤣.... што вообще и че она мне сделала непонятно, но видимо тогда для меня это была очень важная информация, которую надо было записать.
3 октября 2021 в 21:49
+85
Аноним1128971
Интересно, что ж вы там такое писали?! Я свой дневник прочитала уже во взрослом возрасте и поняла, что такой бред, а тогда казались тайны вселенной. Но я все равно сожгла его😂
3 октября 2021 в 21:43
+54
Аноним3351948
Если бы я нашла чей-то дневник. Детей к примеру, мне было бы лень его весь читать. Прошла бы взглядом, пару строчек и умных мыслей, поржала бы про себя и вернула обратно. Но если в дневнике подробно описываются, когда вы в первый раз закурили, укололись, где достаёте дозу и за сколько, когда и где был ваш первый секс, сколько партнеров, с каким препедом вы переспали и кому отсосали, то тут да. Ищите дальше и желательно лучше.
3 октября 2021 в 22:06
+26
Аноним3360167
Нашла у родителей (да на самом деле и не искала, а наткнулась, почему то она лежала на видном месте) камасутру, но такую, из 90-х, с нарисованными чернобелыми схематичными картинками, и решила, что им будет стыдно, когда они поймут, что мы эту книгу вдоль и поперек изучили с сестрами и воизбежание этого конфуза закинула книгу за шкаф, типа, раз ее нет нигде, то мы и не видели ничего..Как же папаня метался по дому, искал, с мамой все перерыли, а сказать что ищут не могли😂 А мы такие глазами "хлоп-хлоп", типа вообще не понимаем, что можно так упорно искать
3 октября 2021 в 22:01
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!