#160074
Когда я училась в колледже, все думали, что я божий одуванчик, но на самом деле это было не так. После тяжёлой психологической травмы я пошла в отрыв: беспорядочные знакомства, секс, какие-то квартиры... Однажды даже занялась сексом за деньги, просто мне было интересно, каково это. После процесса ощутила себя использованной, это совсем не "лёгкие деньги", как многие считают. Спустя десять лет осознаю, что мне тупо повезло, что меня какой-нибудь псих не прибил! Никому не рассказывала об этих годах, даже здесь стыдно писать.
46
305
Комментарии
Аноним3153786
Кстати, очень часто уходят в отрыв не из-за травмы, а потому что вышли из под родительского контроля. Особенно всякие домашние одуванчики.
4 октября 2021 в 10:04
+59
Аноним325164
Автор, да подумаешь собственно) вы никого не убили, не насиловали, не подставляли и тд. Я тоже много экспериментировала в сексе, в отношениях - пробовала свободные отношения, с девушкой, с парой, пробовала различные секс игрушки и стимуляторы. И ничего, ни разу мне не стыдно. Я пробовала ради интереса и чтобы узнать, что мне интересно а что нет. Я ничего никому не обещала и хорошо проводила время. Чего нет то? Вот и у вас - от травмы помогло? Пережили? Ну и молодчинка) Рассказывать об этом я тоже особо не рассказываю, но и не стыжусь - а с чего бы)
4 октября 2021 в 10:12
+39
Аноним2648696
Вот если бы вы переспали с отцом вашего парня, который после тяжелой болезни лежит в коме, его мать покончила с жизнью самоубийством, сестра героиновая наркоманка и торгует органами животных, а вы сами пинали при этом всё свою мать за недостаточную сладость чая - вот это да, стыдно. Хотя у нас задел на очередную нитакую.
4 октября 2021 в 10:03
+15
Аноним3183770
И не рассказывайте Обольют дерьмом так, что расхлёбывать ещё долго будете. Это ваше прошлое, сейчас вы другой человек Живите настоящим
4 октября 2021 в 10:03
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!