#160094
Я учитель. К моей коллеге в класс перевели нового ученика. Точнее, мать принесла документы, а сын начнёт ходить с понедельника. В понедельник он не пришёл. Коллега позвонила матери, узнала, что ребёнок заболел. В четверг выяснилось, что мать избила сына до смерти, и он всё это время лежал дома мёртвый. В школе скандал, полиция, опека. И какое принято решение? Правильно, уволить мою коллегу с волчьим билетом! А чего она не сходила проведать ребёнка? И как это не поняла по виду матери, что та бьёт сына?
198
876
Комментарии
Аноним3517242
Слушайте, ну че за фигня? Доки приносят не училке, а директору (или секретарю)... Так шо НЕ ВЕРЮ я!!! Не верю! Училка и мать ту в глаза могла не видеть
4 октября 2021 в 16:41
+175
Аноним3201959
Я вот в последнее время частенько задумываюсь, как блять люди вообще идут в учителя с такими условиями Хуй бы я пошла преподавать, лучше уж говно с унитазов отмывать, чем это
4 октября 2021 в 16:42
+106
Аноним2697986
У моего брата младший сын родился лежачим «овощем». Гидроцефалия. Таковым и рос. Когда ему исполнилось семь, брата то заказными(!) письмами, то звонками атаковали деловитые функционеры из школы поблизости, мол почему дитё в школу не ведёте? Потом на пороге заявилась целая делегация из двух молодых училок, секретаря и завуча из той школы. Жена брата не выдержала и провела их в комнату ребёнка, нате мол, собирайте его в школу. Те, увидев вместо человека практически огромный «кабачок» морды свои, конечно, повытягивали. А потом стали требовать, чтобы родители своими силами собрали авторитетный врачебный консилиум, который признает ЭТО неподлежащим от даже надомному обучению и выдаст соответствующую справку, которую обязательно надо будет занести в школу. Гонимые поганой метлой, вылетали они из квартиры знатно. Всему подъезду запомнилось. А ребёнок-инвалид чуть-чуть до 17 лет не дожил. А то, глядишь, и из военкомата по его душу кто-нибудь да заявился бы.
4 октября 2021 в 17:42
+88
Аноним2199560
Через суд очень хорошо можно восстановиться с увольнением директора.
4 октября 2021 в 16:56
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!