#160095
Раньше стриглась и красилась у знакомого парикмахера на дому после работы. Покрасила она меня и подстригла, и я поехала домой. Полночь, муж спит, я залезла к нему под бочок и уснула. Утром он меня не узнал и чуть не свалился с кровати. Сутки со мной не разговаривал. Сейчас я его понимаю: просыпаешься ты такой, глазки открываешь, из-под одеяла торчит незнакомая макушка, а ты прижимаешь к себе её голенькую владелицу. Прошло восемь лет, муж до сих пор просит подготовить его морально к подобным переменам.
70
437
Комментарии
Аноним2712667
У меня муж так приехал летом после командировки домой, а тут вместо меня-блондинки с волосами до плеч, я-шатенка с ультракороткой пикси с новыми сережками-висюльками и в новом платье 😂😂 Самой популярной фразой у него в тот вечер было "ну нихуя себе")))
4 октября 2021 в 17:05
+119
Аноним3528859
Я могу поделиться реальным шокирующем случаем. Муж решил сам подправить бороду тримером, а рука мастера дрогнула и пол щеки без бороды осталась. Он сбрил бороду полностью. За 9 лет жизни с ним мною ни разу не было видано это тело без бороды. Пиздец! Он такой расстроенный был, так как он за ней и ухаживает, и все делает, а тут... ну ладно он, а мне то как с этим жить? Ща у него уже есть что-то на лице, но все равно не то. А тогда, панимаешь ли, выходит он без бороды.... и все блять. Рожа другая. Красивая, но другая. Какая то.... непонятная. Это вообще мое любимое? Я ещё так лицо его трогаю и приговариваю «ПИЗДЕЕЦ.... это ты??? Ахуеть.... так гладко... и голо». 🤣🤦🏿‍♂️
4 октября 2021 в 17:20
+88
Аноним3361711
понятно все, кроме одного - почему сутки не разговаривал? онемел от испуга? дурачок?
4 октября 2021 в 17:01
+34
Аноним2046085
Пришла я как-то со смены, а на моей кухне сидит и курит какой-то лысый мужик. Я ночь не спала, прямо там с пакетом из магазина и присела в ахуе, узнала в лысом мужа, спрашиваю, мол, Слава, а что за херня случилась, пока меня не было? Этот придурок на спор обрился наголо. Отрос уже, слава богу, но это был пипец, товарищи
4 октября 2021 в 18:27
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!