#160100
У меня спокойная работа, получаю немного, но на жизнь хватает. Часто бывает, что работы нет, и я просто сижу за компьютером. Пользуюсь этим временем: то столицы маленьких неизвестных стран выучу, то освою полезные лайфхаки, послушаю уроки английского, посмотрю видеорецепты, прочитаю книги и научные статьи... Оклад всё равно капает, а я развиваюсь.
120
393
Комментарии
Аноним2418374
Вот только давайте не орать "Надо монетизировать!!! Надо развиваться!!! Надо подработку!!!". Думаете, автор не в курсе? Если он предпочитает тратить свободное время так, значит его все устраивает. Не всем нужны лавры, блестящая карьера и пр. На жизнь хватает и хорошо, счастье может быть в другом.
4 октября 2021 в 18:46
+102
Аноним2115441
Имхо, самый хуевый вид работы. Вот ты вроде и не напрягаешься и деньги падают, а все равно это очень утомительно, сидеть на жопе целый день и делать вид, что ты пиздец как занята. И это хорошо, если трафик на работе не просматривают. И что бы ты там не читала в интернете, это все равно деградация. Я сама сейчас увольняюсь с похожей работы. И график отличный и коллектив. И зарплата хорошая. И уйти могу пораньше и отпустят если что. На больничный, без проблем. Вот кажется, шо тебе надо, собака? Но бля, как же я заебалась придумывать себе задачи! Это просто пиздец. Я уже давно автоматизировала все отчёты, мне хватает часа, чтоб сделать то, что моя коллега делает за полдня.
4 октября 2021 в 18:44
+54
Аноним2473895
Советчики, советующие «монетизировать», «развиваться» и «искать подработку» должны свои советы себе советовать. Автор чётко обозначила, что «на всё хватает». Не всем нужно много денег, не всем хочется каждую минуту работать, чтобы заработать лишнюю копейку. Автора устраивает, ей нравится смотреть рецепты и лайфхаки, зачем ей все эти нужнейшие советы про «срочно развиваться»? Развитие и построение карьеры тоже далеко не всем нужно.
4 октября 2021 в 18:50
+48
Аноним3281420
Что-то я отстаю, а что любое хобби и любой скилл монетизировать нужно? А как же для души? Или хорошо готовить, к примеру, нужно только для того, чтоб зарабатывать, а не для того, чтоб изысканно пожрать? Это как моя мама в детстве говорила: «картинки она срисовывает, Фрида Кало сраная, лучше б чем-то полезным занялась!»
4 октября 2021 в 18:55
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!