#160108
Однажды таксовал зимой. Приехал на вызов и резко захотел какать. Не знал, что делать, так как придавило так, что дно чуть не выдавило. Я в ужасе выбежал и спрятался возле гаража. Как дал там! И не заметил бабку, которая мимо шла. Она мне: "Ах ты тварь, серишь тут. Не стыдно, скотина?!" Я послал её на хер, потому что реально не мог терпеть. Управился, бабка ушла. Вернулся в машину, сижу минут пять, думаю, где же клиент. Тут с заднего сиденья голос: "Ну что, серун, едем или стоим?" Это была та самая бабка.
195
1 343
Комментарии
Аноним3528859
Да пошла она реально нахер. Если нет туалета, то че человеку то делать? Это же ужасное состояние, когда реально нет выхода, и тебе уже больше, чем все равно где и как, главное успеть. Ужас, реально. Сочувствую. Но и блять... какого хуя она в чужую машину то села? И какого хуя ты машину не закрыл? Хз насколько тебе дорог клиент и рейтинг в приложении, но пшла бы бабк нахуй по всем фронтам. А то, блять, и до сранья чужого ей есть дело, и по машинам шарится. Окуела. Гнев. Духота.
4 октября 2021 в 21:23
+246
Аноним3174421
Я как-то ездила домой к родителям, обратно ехать в город 1.5 часа. всегда выезжала в 7 утра, чтобы к 9 приехать, успевала ВСЕГДА, в это время пробок на въезде было мало Так вот, перед выходом какуля напрашивалась на выход, но было терпимо, я подумала - потерплю, тем более надо было уже выходить на остановку. Я не знаю, как так получилось,но мы поехали другой дорогой и собрали все пробки. Безобидная Какуля оказалось поносом, я это чувствовала. Ехала на важное собеседование, немного нервничала. Я ехала вся красная мокрая, как же мне хотелось срать. Пиздец. Всю дорогу ерзала, чтобы удобнее сесть, я никогда не терпела так долго, как тогда... Думала ещё чуть чуть и обосрусь прямо в автобусе. Наверное весь автобус уже понял,что я хочу в туалет, но мне было так похуй, я просто мысленно умоляла водилу ехать хоть немного быстрее.. на первой остановке выбежала, на окраине города стоял кфс, пулей залетела в туалет... Потом ещё полтора часа на местном автобусе до работы добиралась. Мораль сей басни на всю жизнь: лучше сходить в туалет и опоздать, чем прийти вовремя и обосраться! А начальник на собес сам опоздал, передо мной ещё извинялись))
4 октября 2021 в 21:54
+168
Аноним3275874
На самом деле у нас большая проблема с общественными туалетами. Ведь сходить в туалет, равно как и поесть, это необходимая потребность человека. И тут уж нечего стесняться. Бывает прям приспичит, а туалетов вокруг просто ноль! Даже в кафе иногда не пускают, типо оплати что нибудь. Да как так то?! Естественная потребность, такая необходимая ! Должны быть какие-то общественные туалеты!
4 октября 2021 в 22:02
+90
Аноним1241609
Посрать и родить нельзя погодить.
4 октября 2021 в 21:21
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!