#160119
У меня две дочери, разница в полтора года, одна единокровная — младшая, другая приемная — старшая. Старшая появилась у нас в доме в 14 лет. Они ОЧЕНЬ похожи друг на друга, будто двойняшки, а со мной ничего общего даже у родной. Так в городе, где я жила всю жизнь, при появлении в моей семье старшей дочери, в силу схожести девочек, поползли слухи, что на самом деле я родила не одну, а двух, но первую сдала в детдом, а потом мне стало стыдно и я ее забрала... Люди ненормальные.
88
336
Комментарии
Аноним3483949
Моя коллега с прошлой работы долго не могла забеременеть. Решились на усыновление. Взяли новорожденного мальчика. Сама коллега стандартная славянка - светлорусая, с голубыми глазами, круглым лицом и веснушками. Муж такой же. И мальчика взяли такого же. Их можно всех троих в сорочки с вышивкой и на сенокос на фотосессию) Русская семья. Иванушкой назвали. А через год вдруг она забеременела!!!! Видимо, психологически отпустила ситуацию. Родила Илью. Чернявый, зеленоглазый, смуглый. Выделяется из их славянской семьи - весь в маму мужа. Вот такая штука природы. Иванушка - копия приемных мамы и папы, Илюшка - не похож на родных. Сейчас им уже 9 и 11 лет. Никто и не сомневается в родстве.
5 октября 2021 в 10:28
+96
Аноним3533395
Единокровная дочь🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Дочь либо родная, либо приемная.
5 октября 2021 в 09:41
+78
Аноним1959965
Почему люди так боятся слов "родной" и "приёмный"? Если вы назвали ребёнка своим сыном / своей дочерью, то эти слова просто указывают на способ появления ребёнка в семье и не обозначают никак, что он чужой 🧐 (хотя есть знатные ебанько, которые этими словами пользуются так, словно это оскорбление) Нет цели подколоть автора или что-то типа того. Реально не понимаю просто
5 октября 2021 в 09:58
+18
Аноним2779489
Прям как подслушанцы, да? За недостатком инфы кучу версий накидываем и додумываем 😂
5 октября 2021 в 10:41
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!