#160123
В 23 по большой любви вышла замуж за нищеброда. Мои, несмотря на его социальный статус, приняли в семью. Он вклинился в доверие родителей и постепенно в семейный бизнес. Через пять лет он руководил делом, но изменил мне, и поэтому папа оставил его ни с чем и выгнал и из семьи, и из бизнеса. Но уже через год он открыл своё дело с людьми, с которыми познакомил мой отец, а сейчас бывший конкурирует с нашим бизнесом и отбирает большие проекты. Если бы не я, мудак так и остался бы нищебродом. Стыдно перед родителям.
136
500
Комментарии
Аноним2115441
А чего, ему в сторону теплотрассы ползти чтоль? Отцу посоветуйте поработать с лояльностью клиентов, чтоб не уходили. А вообще смахивает на сериал по России 24😂
5 октября 2021 в 11:01
+150
Аноним3538059
Бывшего не оправдываю, но как работник он был классный я так поняла. Видимо впахивал не хило. А тут выкинули без гроша. Человеку же нужно на что-то жить? А конкуренты были всегда. И, если ваш бизнес от этого страдает, значит как бизнесмен и руководитель он круче вашего отца 🤷🏻‍♀️
5 октября 2021 в 11:07
+128
Аноним3475332
Некоторые люди самоутверждаются своей помощью. Типа помогу устроить к себе на работу, а потом буду унижать тебя и строить важную курицу из себя. Акцентировать вечно внимание, мол, это все я и благодаря мне. Хотя человек работает и развивается. Ты просто ему помог в начале. Если бы мне вот так с высока тыкали, типа мы тебя устроили к себе, а без нас ты никто и вечно нам обязан, то я бы нахуй послал и при удобном случае вернул обраточку! Ибо нехуй, либо искренне помоги или нахуй твои подачки.
5 октября 2021 в 11:10
+38
Аноним3134229
Вот такие как автор бесят 🤦🏼‍♀️ Во-первых, ладно — делай добро и бросай в воду — для многих благородство это не ходовой товар. Но в самом начале написано - по большой любви. За нищеброда. То есть уже под конец секрета понятно, что воплей «ты без меня никто» - было предостаточно. Может и не было никакой большой любви-то? А были только попытки самоутвердиться и самолюбоваться за счёт? Мол пляши, я ведь музычку ставлю.
5 октября 2021 в 11:16
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!