#160125
Жена ушла к другому, бросив со мной двоих детей. Сыну было десять лет, а дочери — семь. Для всех казалось, что я забочусь о детях, но самом деле это дети всегда заботились обо мне: самостоятельно готовили, ходили в магазин, содержали квартиру в чистоте. За все годы я ни разу не заставлял их делать домашнее задание, потому что они сами выполняли. Оба хорошо закончили школу, пусть не медалисты, но твердые хорошисты. Оба поступили и закончили медицинский. Оба теперь работают врачами. Сейчас, когда они живут самостоятельно, начинаю ощущать пустоту.
153
446
Комментарии
Аноним3322286
Админы, можете меня ещё раз обвинить в агрессии, но я всё равно скажу. Дети росли как в поле ковыли. Рано научились самостоятельности. Папаш, ты серьёзно не понимаешь своих промахов?
5 октября 2021 в 11:43
+167
Аноним3522780
Конечно. Жрать никто не готовит, за продуктами не ходит, в квартире не убирает. Пустота у него. Дети я уверен не могли дождаться этого дня.
5 октября 2021 в 11:53
+146
Аноним3507203
Ёпть, гон на отца, который остался с двумя детьми и вырастил Людей - классика курятника. Что ж вы на мамашу не гоните? Ну да, батя детям жопу не подтирал, сами научились убираться, готовить и следить за успеваемостью. И всё, он резко херовый. А вот если бы у матери-одиночки дети были бы такими самостоятельными и заботливыми, то сказали бы,что так и надо, нечего детям в жопу дуть. Бабы, я все успокоиться не могу - ну что ж вас так мужики не любили никогда, что вы озлобленные как гиены?
5 октября 2021 в 11:57
+96
Аноним3502542
Тут сейчас комментаторы будут говорить, что он чего-то им не дал, не обхаживал детишек, не мыл и т.д. но дети выросли самостоятельными, это ли не замечательно? Самые адекватные и сильные люди вырастают из семей, где им с детства приходится быть самостоятельными. Заметьте, я не неблагополучные семьи, я про семьи, где родители много работают или просто не сюськаются с детьми. Ведь главная задача родителя не быть прислугой, а быть другом, опорой, человеком, которого ребенок ценит и которому доверяет. А автор видимо справился хорошо.
5 октября 2021 в 11:50
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!