#160131
Встречаемся уже довольно долго. Говорил мне, что с женой всё плохо, нет взаимопонимания, теплоты в отношениях. Что живут, как соседи. А недавно увидела их в сквере: она в красивом платье, идут, обнявшись. Он ей что-то на ушко шепчет и они смеются. И как-то мне стрёмно стало. Больше я на такое не поведусь.
106
387
Комментарии
Аноним2115441
Не, ну а что он ещё должен был сказать? - ты знаешь, у нас с женой все заебок. Она прям ахуенная телка, у меня до сих пор стоит на нее. Да и вообще, красивая она и умная. И люблю я ее. А ты так, просто трахаться с тобой удобно и мозг не ешь. Так что ли?
5 октября 2021 в 13:42
+213
Аноним3290997
Да-да, моя подруга тоже связалась с женатым, он ей тоже в уши лил, что все у них плохо, секса нет, она выдра такая и жрать ему не готовит, и за ребенком не следит. Где то год это продолжалось и моя подруга поставила условие : "раз она такая плохая - уходи, не уйдешь, тогда досвидания". Он клялся и божился, что уже подал документы на развод, но в загсе какие то проблемы, вот еще месяц, потом еще полтора. А потом оказалось, что жена его вторым беременна. Но секса же не было, как так, поинтересовалась подруга? Он дедал круглые глаза и говорил, что это не он, наверное нагуляла. Ну раз нагуляла, тогда тем более разводись, говорила моя подруга. Потом оказалось, что все таки трахнул он ее один раз по пьяни (как он сам сказал). Что бы еще он придумал неизвестно, так как моя подруга после этого его уже послала. 6 лет кстати прошло, а он до сих пор с женой, третьего родили. Но наверное так и не трахаются и жрать она не готовит, незнаю :-D
5 октября 2021 в 13:45
+106
Аноним3342811
Автор, если это был Ваш первый опыт общения с женатым мудлом - надеюсь, Вы переживете и сделаете выводы. И больше никогда. И не обращайте внимание на ржущих с Вас комментаторов. Мы все, к сожалению, как правило, учимся на своих ошибках.
5 октября 2021 в 13:44
+58
Аноним3532376
Господи 🤦🏻‍♀️когда, наконец,глупые бабы поймут, что если мужик живет с женой и от неё не уходит, значит не так то ему с ней и плохо))) и трахаются они регулярно и классно, и жрать готовит… и детей делают.. все прекрасно. Просто иногда не совсем порядочные мужики любят потрахивать на стороне)), а бабенки ведутся
5 октября 2021 в 13:59
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!