#160135
Когда мне было лет 8, я ходила в бассейн на групповые занятия. Бассейн с одной стороны гораздо глубже. Во время эстафеты мы стояли на бортике со стороны глубокой части бассейна, и я упала в воду. Я отчётливо чувствовала, что меня кто-то толкнул, а потом очень глубоко погрузилась в воду, у меня уже кончился воздух, когда я всплыла. Меня никто не толкал, как я потом узнала. Я просто упала. Я давно забыла про этот случай, но пару дней назад я опять почувствовала этот толчок. В метро.
82
313
Комментарии
Аноним3407890
Судорога. Вот так и появляются секреты про мистику и призраков
5 октября 2021 в 15:01
+75
Аноним3225789
Удивительная вещь - толчок в метро… очень необычно !
5 октября 2021 в 15:04
+41
Аноним3027045
Вас толкнули в метро и вы упали в бассейн?
5 октября 2021 в 15:02
+29
Аноним2716024
Я была ещё дошкольницей, когда родители взяли нас , мою подружку и поехали отдыхать на водоём. Там всё было оборудованно для отдыха детей и взрослых, неглубокий ( по пояс взрослому) и дальше - глубже.Мы с подружкой захотели поплавать на надувном матрасе. Отец садит меня на матрас - я держусь, садит подружку, я в этот момент падаю и не пытаясь всплыть ( хотя уже плавала по - собачьи), камнем иду на дно. Подружка сидит на матрасе, отец вылавливает меня, подружка ( тоже плавала по - собачьи), камнем на дно. Я очень чётко запомнила эти ощущения, абсолютное нежелание что - либо делать, держаться, сопротивлятся, полное безмыслие в голове и звуки, доносящиеся, будто сквозь вату. И ладно, если бы я одна так " залипла", но ведь и подружка с таким - же кукольным выражением на лице, не пытаясь удержаться на матрасе, падала. Отец психанул, выгнал нас из воды и запретил к ней приближаться. В тот день мы так и не поплавали.Я потом спросила у подружки, почему она падала, она ответила, что у неё тело собой не руководило и само собой падало. И искреннее недоумение на лице. А отец перепугался тогда знатно, у него даже возле губ побелело и он как ястреб следил, чтобы мы далеко не отходили и к воде не лезли. Что это было, я до сих пор не понимаю. Мы не играли, не пытались обратить на себя внимание, не баловались. Ни до, ни после, ничего подобного не было. Кстати, после того, как отец вытащил нас на берег, резко вернулись звуки, будто регулятор вывернули и это не вода в ушах была.
5 октября 2021 в 15:30
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!